МЕНЮ


» » Отзыв об иголках для бытовых швейных машин, купленных на сайте "Али Экспресс"

Отзыв об иголках для бытовых швейных машин, купленных на сайте "Али Экспресс"

Каждая портниха знает, что от качества иголок зависит и качество изготавливаемого изделия. Знаю об этом и я. Да вот только качество игл для швейной машины, которые продаются в ближайшем магазине «Ткани», к сожалению, оставляет желать лучшего. Одни очень быстро тупятся, другими работать сразу невозможно, – уже тупые. А бегать по другим магазинам в поисках чего-то лучшего время не позволяет, – у меня двое малышей. Да и отдавать деньги за такой товар тоже не хочется.

И я решила заказать иголки для своей Brother RS-240 на сайте «Али Экспресс». Сначала внимательно изучила информацию о предлагаемых иглах. Указано было, что они подходят для большинства бытовых швейных машин. Также было отмечено, что одна сторона у иголок – плоская, а другая – круглая. У меня к машинке подходят именно такие иглы.

Потом я почитала отзывы тех, кто уже приобрёл такие иглы, и, увидев лишь слова благодарности в адрес продавца, сделала заказ, - 100 шт. иголок, 10 упаковок по 10 шт. в каждой, ссылка на магазин. 

купить иглы для швейной машины на али-экспресс

Каждый набор состоял из иголок какой-то одной толщины. Предназначенные для плотных тканей, средней толщины и совсем тоненьких, иголки обошлись мне совсем недорого, всего в 230 руб. Доставка до Российской Федерации была бесплатной. Шла посылка примерно один месяц.

Читайте также: как купить ткани на Али-экспрессе

Упакованы иголки были в пупырчатую плёнку, в процессе транспортировки нисколько не пострадали.

иглы для швейной машины Бразер

Заказ полностью соответствовал описанию на странице продавца. Я получила иглы с номерами 65/9 - 10 шт., 75/11 - 10 шт., 80/12 - 10 шт., 90/14 - 30 шт., 100/16 - 20шт, 110/18 - 20шт. (фото 1-2).

Качество иголок очень порадовало. Во-первых, они идеально подошли к моей бытовой швейной машинке. Во-вторых, они очень долго не тупятся. Шить ими - настоящее удовольствие. Ни зазубрин, ни шероховатостей на них я не обнаружила. Очень рада, что купила, наконец, хорошие иголки. В следующий раз закажу там же.

Автор: Родионова Забава


Поделитесь интересной информацией с друзьями в социальных сетях:

Читайте также:

Али-экспресс, отзыв, иглы, швейная машина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]