МЕНЮ

С приходом весны каждая женщина старается пересмотреть весь свой весенне-летний гардероб. Какие-то вещи стали малы и мы отправляем их на переделку, а с какими-то  (в основном уже вышедшими из моды и "морально устаревшими") приходится расставаться навсегда. 

Читать далее

Мужская рубашка на протяжении многих лет остается классикой мужской моды, является признаком хорошего вкуса и элегантности. Хорошо смотрится сорочка и в деловой, и в неформальной обстановке. Хотите сшить мужскую рубашку своими руками? Тогда читайте, как это сделать.

Читать далее

Для придания брюкам нужной формы необходимо произвести сутюжку и оттяжку срезов в раскроенных деталях. В какой последовательности нужно выполнять такие операции, рассказано в данной статье.

Читать далее

Пошив мужских брюк начинается со снятия мерок и построения выкройки. Предлагаем вашему вниманию готовую выкройку мужских брюк.

Читать далее

В последние годы с наших пляжей исчезли закрытые купальни­ки, их вытеснили крошечные бикини. Желание загореть вполне понятно, но нам хочется присоединиться к голосу врачей, советующих: будьте осмотрительны! Предлагаем построить выкройку сдельного купальника и сшить купальник своими руками.

Читать далее

У вас есть выкройка хорошей модели блузы (жакета, юбки, сарафана и т. д.), но выкройка или меньше, или больше вашего размера? Попробуйте самостоятельно подогнать выкройку по фигуре. 

Читать далее

Если вы думаете, что гладить вещи - это сложно, скучно и неинтересно, то вы ошибаетесь. Сложно для тех, кто не знает основных правил утюжки и глаженья различных изделий. Предлагаем вашему вниманию интересную статью, где вы подробно узнаете, как правильно гладить мужскую рубашку, брюки, жакеты, пальто...

Читать далее

« 1 2 ... 4 5 6 7 »