МЕНЮ

Свадьба — событие важное и ответственное. Выглядеть в этот торжественный день невеста обязана «на все сто». Платье должно вызывать восхищение, а не умиление или снисхождение. О тонкостях пошива свадебного платья читайте в данной статье.

Читать далее

Покупка костюма в магазине - важное событие, необходимо продумать много моментов. Модели разных марок имеют собственный типовой рост. Длина брюк не всегда подходит по росту, а поэтому любое несоответствие портит внешний вид. В домашних условиях достаточно приложить немного умения и смекалки, и подшить низ брюк вы сможете самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.

Читать далее

Фасоны летних простых сарафанов на резинке разнообразны – в зависимости от качества ткани, применяемой резинки, наличия бретелей и других дополнительных деталей. Мы предлагаем попробовать сшить самый простой и легкий в исполнении, но очень симпатичный сарафан на резинке. Вы будете приятно удивлены - как его легко сшить!

Читать далее

Какая женщина не хочет выглядеть привлекательно? Вряд ли такая найдется. Однако не все модницы могут позволить себе роскошь - покупать дизайнерские наряды. Но выход есть! Стоит только заглянуть в домашнюю копилку ненужных и вышедших из моды вещей.

Читать далее

Балетная пачка – основа наряда. И создание ее занимает довольно много времени и кропотливого труда. Только представьте себе, что одна опытная швея может сделать только один костюм в сутки! И это всего лишь пачка с лифом.

Читать далее

Относительно недавно в женскую моду вошла интереснейшая деталь одежды –  История этой вещицы интересна именно тем, что изначально болеро являлось частью испанского мужского национального костюма.

Читать далее

Сапожковский крой возник еще в 17 веке в Рязанской области в городе Сапожок. Но и по сей день этот поистине уникальный народный сапожковский крой пользуется огромной популярностью среди модниц не только России, но и других стран мира. Не удержалась от соблазна пошить такую сапожковскую блузу и я. Впечатлениями и выводами делюсь в данной статье.

Читать далее

« 1 2 3 4 5 6 7 »