МЕНЮ

Сшить книгу из ткани своими руками совсем несложно. Мы подробно рассмотрим изготовление одной страницы книги. При желании, воспользовавшись данным мастер-классом, вы сможете сделать несколько страниц, из которых можно собрать развивающую книгу для малыша.

Читать далее

 Мода и стиль  2015-02-22    8812  3

В самую знойную погоду не обойтись без легкого длинного или короткого безрукавного сарафана. Современный сарафан уже давно видоизменился, из скромного русского наряда он превратился в утонченное, а порой и смелое одеяние. Какие модели и расцветки сарафанов будут самыми модными в 2016 году, а так же из каких тканей лучше их сшить, читайте в нашей статье.

Читать далее

Для того чтобы сшить ребенку брюки или штанишки, нужна выкройка. Можно, конечно, воспользоваться старыми брюками, распороть их и выкроить новые. Но если нет подходящих штанишек, которые можно пороть, то лучше вычертить саму выкройку брюк. Тем более, это не так сложно сделать, если правильно снять мерки, произвести необходимые расчеты и перенести их на бумагу.

Читать далее

Молодые мамочки часто сталкиваются с проблемой - где взять нарядное платье для девочки? Хочется, чтобы наряд был недорогой, но в то же время современный и красивый. В таком случае - лучше всего сшить нарядное платье для девочки своими руками. Для совсем маленьких деток лучше всего, если наряд будет сшит из отдельных частей – лифа и юбки, которые можно будет легко комбинировать, а так же одеть и снять.

Читать далее

 Юбка своими руками  2015-02-05    9394  1

Подбирать юбку нужно особо тщательно. Она должна соответствовать не только модным тенденциям и обстановке, но и прежде всего женской фигуре. Как правильно выбрать юбку по фигуре, рассказано в данной статье.

Читать далее

 Гардероб для куклы  2015-02-05    17560  0

Подробное описание вязания спицами свитера для куклы сказочного принца из линейки кукол Ever After High. Автор: Надежда Богомолова.

Читать далее

Автомобильные чехлы на машину - удобная и практичная вещь. Они защищают сидения от загрязнений. Пошить их совсем не сложно, если предварительно почитать, как это правильно делается.

Читать далее

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 64 65 »