МЕНЮ

Жабо - красивая декоративная отделка, по виду напоминает рюш или волан. Сшить жабо не так уж и сложно, если знать последовательность выполнения работ.

Читать далее

Не знаете в чем идти на костюмированный бал 31 октября? У нас для вас есть несколько интересных идей и советов, как можно выбрать оригинальный костюм на Хэллоуин!

Читать далее

Вашему ребенку дали задание в детском саду или школе прийти на новогодний праздник в костюме обезьяны, а вы не знаете, где его можно раздобыть за символическую цену? Мы поможем вам! Предлагаем оригинальные идеи изготовления костюма обезьяны для трех возрастных категорий: малышей, детей школьного возраста и молодежи.

Читать далее

Новый год 2016 пройдет под символом (по восточному календарю) обезьяна, а это значит, сувениры с таким зверьком будут особенно актуальны в наступающем году. Давайте заранее подготовимся к празднику и научимся шить обезьяну своими руками просто и быстро.

Читать далее

Если вы занимаетесь спортом или любите спортивный стиль, узнайте, как можно легко и просто сделать из майки топ для занятий аэробикой/восточными танцами.

Читать далее

Знаете ли вы, что красивый рисунок на футболке можно сделать своими руками? Нет? Тогда наша статья, в которой дана подробная инструкция по росписи ткани акриловыми красками, для вас!

Читать далее

Молодые мамы часто задают вопрос: что лучше – покупать или шить постельное белье для новорожденного малыша? Попробуем разобраться в этом вопросе более подробно.

Читать далее

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 64 65 »