МЕНЮ

На носу новогодние праздники. С приходом этого, по истине, сказочного времени к родителям, чьи дети еще пока не доросли до университета или старших классов приходит еще одна забота - какой интересный новогодний костюм для утренника подобрать своему ребенку. Предлагаем выбрать подходящий наряд из предлагаемых идей.

Читать далее

Новогодний костюм овечки для малышей, подростков или молодежи – это креативно, забавно и весело. Костюм овечки обеспечит позитивное настроение детям и взрослым на весь праздник, будь то детский утренник или молодежный карнавал. Как своими руками сделать такой наряд, читайте далее в статье.

Читать далее

Подробный мастер-класс на тему как сделать костюм индейца своими руками, если у вас нет швейной машины.

Читать далее

Наверное, чуть ли не каждый мужчина в детстве желал быть мастером боевых искусств, а став взрослым, не утратил этого желания. И именно праздник, на котором можно устроить маскарад – один из чудесных поводов воплотить давнишние мечты и перевоплотиться в ниндзя-воина.

Читать далее

Если вашему ребенку предстоит участвовать на новогоднем карнавале в костюме снеговика, не спешите его покупать! Ведь костюм снеговика легко сшить самостоятельно в домашних условиях! Сайт Самошвейка представляет вашему вниманию два наиболее простых способа изготовления новогодних костюмов снеговика.

Читать далее

ак сшить костюм царевны-лягушки своими руками, подобрать аксессуары и сделать корону из пластиковой бутылки своими руками.

Читать далее

Наверно нет такой девочки, которая ни разу не была в роли снежинки. В воздушном белом платье малышка ощущает себя принцессой из зимней сказки. Как сделать своими руками новогодний костюм снежинки расскажет автор Наталия.

Читать далее

« 1 2 3 4 »