МЕНЮ

Игла, ломающаяся во время шитья, доставляет много неприятностей. Именно поэтому важно своевременно узнать причину регулярной поломки иглы.

Читать далее

 Выкройки бесплатно  2022-08-27    5909  0

Юбка ярусами обладает массой достоинств. Она удобная в носке, одинаково хорошо смотрится на фигурах разной комплекции и подходит как девочкам, так и молоденьким девушкам и взрослым женщинам. А ещё она редко выходит из моды. Более того, её можно сшить своими руками, причём, даже из остатков материалов. Главное – правильно построить выкройку.

Читать далее

 Выкройки бесплатно  2022-08-03    10357  0

Халат можно как купить готовый, так и сшить самостоятельно. Построить выкройку теплого халата, а затем сшить его - несложно, с такой работой вполне справится начинающая швея.

Читать далее

Разнообразить привычную обстановку помогут декоративные подушки. Их особенность — привлекающий внимание чехол. Если создать его своими руками, мягкий аксессуар будет вдвойне милей. Остается выбрать способ реализации такой задумки.

Читать далее

Изделия и одежда, сшитые из льняной ткани, никогда не выйдут из моды и прослужат много лет: главное правильно за ними ухаживать. Давайте рассмотрим, какие изделия можно сшить из льняной ткани.

Читать далее

С течением времени на любой, даже самой качественной одежде, могут образовываться многочисленные катышки. Однако, спешить с отправкой любимых вещей в дачную ссылку не стоит, не попробовав избавиться от неприятных проявлений простыми способами в домашних условиях.

Читать далее

 Мода и стиль  2021-12-21    1660  0

Модельеры, словно волшебники, преображают внешность человека. Но способностью к подобной магии обладают лишь немногие избранные, а потому их имена на долгие десятилетия переживают своих владельцев. О неиссякаемом воображении, таланте, силе воли и пути к славе некоторых из них поведают нам 5 лучших фильмов про модельеров.

Читать далее

« 1 2 3 4 5 ... 64 65 »