МЕНЮ

 Гардероб для куклы  2015-12-15    20572  2

Если вы увлекаетесь созданием кукольного гардероба своими руками, обязательно свяжите на зиму кукле Monster High красивую теплую кофту спицами. Предлагаем вашему вниманию подробный мастер-класс по вязанию.

Читать далее

Как легко и быстро сшить детский нагрудник? Простой мастер класс поможет начинающим сделать слюнявчик своими руками.

Читать далее

Очки – удивительная вещь, они умеют исчезать в самый неподходящий момент! Но в наших очечниках они не потеряются никогда. Почему? Потому что очечники мы будем шить своими руками. Итак, поехали!

Читать далее

В статье рассмотрены основные моменты, с которыми придется столкнуться начинающим рукодельницам, которые хотят самостоятельно научиться шить в домашних условиях.

Читать далее

Как сшить платье по стандартной выкройке и придать ему яркую индивидуальность одновременно? Как превратить модельную вещь в эксклюзивную? Достаточно прочесть маленькие секреты большого мастерства.

Читать далее

 Юбка своими руками  2015-11-24    7383  1

Юбка-солнце – никогда не выйдет из моды, т. к. одинаково хорошо смотрится на разных женских фигурах. Юбку можно купить, а можно попробовать сшить своими руками. Как? Мы расскажем в нашей статье.

Читать далее

Как просто сшить детское одеяло? Как выбрать подходящий материал для чехла и наполнителя? Мастер класс для начинающих и несколько полезных советов и секретов раскроют тайны мастерства создания одеяла своими руками.

Читать далее

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 64 65 »