МЕНЮ

 Все о рукоделии  2023-04-03    1634  0

Зачем это нужно крахмалить салфетку? Благодаря процедуре салфетки становятся как новенькие. К тому же с них уходят все пятна и разводы. 

Читать далее

Портновские манекены представляют собой один из основных предметов инвентаря в процессе работы специалистов швейной отрасли, при помощи которого максимально быстро и легко достигаются наиболее эффективные результаты.

Читать далее

8 марта – это прекрасный повод подарить близким женщинам что-то особенное. Даже если вы – начинающая рукодельница, вы сможете без труда сшить подарок самостоятельно. Вот несколько идей, которые помогут определиться – что можно просто, быстро и недорого сшить на 8 марта для подарка своими руками.

Читать далее

Итальянские ткани известны всему миру. Известные дома моды выбирают именно их для своих показов. И это вполне заслуженно, ведь даже внешний вид одежды, сшитой из итальянской ткани, выгодно отличается.

Читать далее

 Новогодние идеи  2022-10-24    10735  0

До наступления нового года 2023 осталось совсем немного. Поэтому к празднику лучше подготовиться заранее и начать изготавливать символ года в виде зайчиков и кроликов уже сейчас.

Читать далее

 Новогодние идеи  2022-10-02    7276  0

Символом 2023 года будет черный водяной кролик, как сулят предсказания, именно этот зверёк принесёт в наши дома долгожданное спокойствие, благополучие и мир, ведь сам он таким и является – пушистым, мягким и нежным. Для того чтобы привлечь счастье в новом году в свой дом, предлагаем вам сделать кролика своими руками!

Читать далее

Костюм зайца - один из самых популярных маскарадных нарядов. Сшить это костюм несложно в домашних условиях, он не потребует больших навыков в кройке и шитье, и будет под силу даже новичку. 

Читать далее

« 1 2 3 4 ... 64 65 »