МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Все о джинсах » Органайзеры для мелких вещей из старых джинсов (как пошить симпатичный органайзер)
Органайзеры для мелких вещей из старых джинсов
CoBa75Дата: Воскресенье, 2017-07-16, 14:45 | Сообщение # 1
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Как то была в гостях у подруги и увидела в комнате ее сына симпатичный органайзер для всяких мелких вещичек. Такой органайзер подружка пошила сама из стареньких джинсов. Какой- то специальной выкройки для пошива такого органайзера не потребуется. Просто вырезаешь из джинсовой ткани прямоугольник и потом к нему пришиваешь карманы в произвольном порядке.
Прикрепления: 6545792.jpg (24.2 Kb) · 1707721.jpg (251.7 Kb)

 
britnaivДата: Воскресенье, 2017-07-16, 17:12 | Сообщение # 2
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
Отличная идея!!! Сразу возникла куча мыслей по поводу использования - и детям и взрослым. Думаю, мужчинам в гараже тоже пригодится, например такой - простой, вместительный и по-своему оригинальный органайзер
Прикрепления: 5492738.jpg (43.2 Kb)


Сообщение отредактировал britnaiv - Воскресенье, 2017-07-16, 17:14

 
LisionokДата: Четверг, 2017-09-21, 12:35 | Сообщение # 3
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
мне кажется, это не только мужчинам подойдет smile такой органайзер очень пригодился бы в прихожей. не знаю, как у вас, а у нас там все время какие-то пакетики, салфеточки, чехлы от зонтиков и много всякой другой мелочи. без органайзера просто не обойтись! smile

 
kazamariaДата: Пятница, 2017-10-20, 20:54 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Статус: Оффлайн
А я почему-то с недавних пор перестала любить такие огромные настенные органайзеры. Мне кажется, они  занимают много места. Особенно если их вешать на видное место... Вместо организации создается  неряшливый вид какой-то. На мой взгляд, лучше все  сложить в коробку и  с глаз долой)

 
britnaivДата: Понедельник, 2017-10-30, 23:21 | Сообщение # 5
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
Цитата kazamaria ()
А я почему-то с недавних пор перестала любить такие огромные настенные органайзеры. Мне кажется, они  занимают много места. Особенно если их вешать на видное место... Вместо организации создается  неряшливый вид какой-то. На мой взгляд, лучше все  сложить в коробку и  с глаз долой)

Согласна, на видном месте это не всегда выглядит эстетично. Но вот в кладовке, или за дверью - вполне приемлемо и удобно. Я если что в коробки поубираю, то потом могу 3 дня искать. А такие органайзеры ведь делаются для тех вещей, что нужны под рукой. Вот нашла еще одну идею, по-моему, очень симпатично и удобно в детской.
Прикрепления: 9248674.jpg (16.7 Kb)


Сообщение отредактировал britnaiv - Понедельник, 2017-10-30, 23:23

 
LisionokДата: Вторник, 2017-10-31, 16:37 | Сообщение # 6
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Цитата kazamaria ()
А я почему-то с недавних пор перестала любить такие огромные настенные органайзеры. Мне кажется, они занимают много места.

kazamaria, не обязательно такие органайзеры вешать на видное место. я бы предложила прихожую. у нас там висит нечто похожее - и перчатки там, и бумажные платочки, и пакетики... вообщем, чего там только нет! а главное - всегда знаешь, в каком отделении что лежит smile

 
cvboberДата: Суббота, 2017-12-02, 23:37 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Очень прикольные вещи. Но где-то для дачи. Там такое в самый раз. И то, если дача именно для садоводства.
В наше время хедмей так далеко ушел в перед, что такие поделки уже смотрятся очень неуклюже. Хочется более изысканных решений.
У меня старые джинсы уходят только на рабочие рукавицы.

 
AlexДата: Суббота, 2017-12-02, 23:57 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Симпатично выглядит. Идея мне понравилась. Внашей детской точно будет к месту. И практично и интерьер разбавит.

 
NastyaGalДата: Понедельник, 2017-12-04, 11:49 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Я шила для прихожей вот такой органайзер из джинсовых карманов. Все расчески, резинки и заколки в одном месте, очень удобно. Выглядит эстетично возможно потому, что не перегружен старыми джинсами. Для его создания использовала также хлопок и лен.
Прикрепления: 2570936.jpg (28.4 Kb)

 
britnaivДата: Четверг, 2017-12-07, 12:57 | Сообщение # 10
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
NastyaGal, хорошо у Вас получилось, главное, что все вещички в порядке. Подумываю над тем, чтобы изготовить что-то подобное. Вот нашла одну, на мой взгляд, интересную идею - выглядит стильно и эстетично и свои функции выполняет. А как вам такой вариант?
Прикрепления: 6719458.jpg (26.9 Kb)

 
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Все о джинсах » Органайзеры для мелких вещей из старых джинсов (как пошить симпатичный органайзер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: