МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Вязание » Вязание крючком » Вяжем из того, что под рукой или необычные нитки для вязания
Вяжем из того, что под рукой или необычные нитки для вязания
ArtsalanaДата: Среда, 2012-02-22, 01:14 | Сообщение # 61
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (SvetaVishenka)
Ещё нашла у неё добавку в крези-тему . " Она задремала немного и вытянула свои длинные ноги "


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
SvetaVishenkaДата: Среда, 2012-02-22, 01:22 | Сообщение # 62
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Оффлайн
Да уж , ножки - грябожки ... как-то с женскими не стыкуются biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Повеселила нас Мастерица . Работы в этой усталой дамой ... надо сказать ... запаришься не раз , пока такое чудо одолеешь ... Мы же слишком практичные ... Вот куда такую пристроить ? Её же все , кому не лень ... да и кому лень ... щупануть захотят biggrin biggrin biggrin . Надо здесь её заховать ... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ArtsalanaДата: Среда, 2012-02-22, 01:30 | Сообщение # 63
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (SvetaVishenka)
Надо здесь её заховать ...


Заховала. biggrin
Я правильно поняла намек?

Мадам - просто отпад. biggrin

 
ArtsalanaДата: Среда, 2012-02-22, 01:43 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
SvetaVishenka,
я ваши кое-какие фотки перевела из радикала на сайт. Я вначале сделала (а потом только думаю angry ), а теперь вот думаю, надо было сначала у вас спросить совета - стоило ли это делать?
Просто мне кажется так нагляднее и надежнее. А радикалом я не очень довольна - долго грузится, да и пропадают иногда фотки.

 
SvetaVishenkaДата: Среда, 2012-02-22, 02:04 | Сообщение # 65
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Оффлайн
Artsalana, чем надёжнее , тем лучше . Я уже с Радикалом одно время совсем не дружила ... грузила все свои фотки на Пикасу ... Но с неё в пост грузить муторно , вот я и поддалась соблазну опять дружить с Радикалом cry biggrin

 
ОлюшенькаДата: Четверг, 2012-02-23, 23:33 | Сообщение # 66
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Что-то девочки вы отвлеклись от темы: про радикал... про фото biggrin
Я вот тапки мужу с ваяла на 23 февраля, правда, только сегодня днём закончила)

Тяжеловато мне как то такие вещи вязать: у меня все 4 детали подошвы разные по размеру получились( пришлось одну деталь довязывать, а другую распускать и т.д. и т.п....
А вечером взялась за очередной коврик. Придумала вязать по схеме салфетки из журнала. По-моему пока неплохо получается)
Прикрепления: 8122009.jpg (91.9 Kb) · 5379937.jpg (65.0 Kb)

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-02-23, 23:40 | Сообщение # 67
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Красотень получилась неописуемая!
А мужу понравились тапочки?

 
ОлюшенькаДата: Четверг, 2012-02-23, 23:44 | Сообщение # 68
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Вроде как бы да...)

 
SvetaVishenkaДата: Пятница, 2012-02-24, 00:08 | Сообщение # 69
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Оффлайн
Олюшенька , тапочки что надо !!! Поздравляю ! У меня тоже иногда детали подошвы отличаются по количеству петель . Дело в том , что я не очень заморачиваюсь на подсчете петель в каждом ряду , хотя стараюсь вязать сразу все четыре детали , - рядочек одной , другой...
Прибавки я делаю по простому правилу : если столбик который Вы сейчас провязываете , "ушел" вправо по отношению к нижестоящему , надо прибавить . Причём , это правило действует как на овале , так и на прямых участках ... поэтому бывает несовпадение в пару петель .
Я своему мужу тоже связала похожие . Как-то мужские видятся только в темных тонах . Но зная своего мужа и зятя , не рискну связать яркие или белые . Хотя понимаю , что мужчины разные бывают .

 
ОлюшенькаДата: Пятница, 2012-02-24, 00:10 | Сообщение # 70
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Да я тоже сначала хотела другим цветом хотя бы обвязать, но так и не решилась) все пакеты яркие, думаю, вдруг ему не понравится)

 
SvetaVishenkaДата: Пятница, 2012-02-24, 00:14 | Сообщение # 71
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Оффлайн
Мужские можно связать , сложив ниточку из разных расцветок , чтоб немного разбавить , синий отрезок , черный , изредка белый и т.д.

 
ОлюшенькаДата: Среда, 2012-03-07, 23:00 | Сообщение # 72
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Вот коврик, который я начинала вязать (есть фото выше на странице). Так пока и не до вязан, потому что просто закончились б/у пакеты. Мешать с другими уже не хочется. Так что дальше видно будет, как накоплю пакетов, так продолжу)

А пока с тем ковриком получился перерыв, взялась за другой smile Этот будет из пакетов для мусора. Вяжется правда очень медленно, уже ушла целая упаковка пакетов, а коврик ещё маленький( Ну я думаю осилим biggrin
Прикрепления: 5643059.jpg (75.1 Kb) · 8796274.jpg (82.9 Kb) · 7763157.jpg (82.6 Kb)

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-03-08, 00:23 | Сообщение # 73
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Классные коврики получились! Желтый я сразу назвала "Кукурузка" - напоминает и вязка, и цвет кукурузу.
А схемкой последнего коврика не поделитесь?

 
ОлюшенькаДата: Четверг, 2012-03-08, 00:29 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Обязательно!!!!!!!!! Ещё повяжу немного и сделаю МК наверное) smile
Вязала по японскому (или китайскому, или ещё какому то ) МК)


Сообщение отредактировал Олюшенька - Четверг, 2012-03-08, 00:30

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-03-08, 00:42 | Сообщение # 75
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Олюшенька)
Обязательно!!!!!!!!! Ещё повяжу немного и сделаю МК наверное)

Ловлю на слове - буду ждать!

 
Форум о шитье и рукоделии » Вязание » Вязание крючком » Вяжем из того, что под рукой или необычные нитки для вязания
Поиск: