МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Конкурсы » Конкурс Оригинальная игольница
Конкурс Оригинальная игольница
Елена_Бисер_73Дата: Вторник, 2013-10-15, 11:55 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Игольница № 7 "Цветочек" из CD-диска, бисера и ажурного верха
Выставляю свою игольницу. Основание сделала из обтянутого тканью маленького CD-диска. Потом сделала подушечку с синтепоном внутри, связала шелковыми нитками крючком ажурный верх (нашла схемку в интернете, предназначалась для саше), украсила бисером, бусинами, паетками, пришила на подушечку, а сбоку украсила присборенной ленточкой.
Прикрепления: 8337046.png (349.5 Kb) · 6981037.jpg (34.2 Kb)

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2013-10-15, 11:55 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Елена_Бисер_73, спасибо, что участвуете в конкурсе! Замечательная игольница у вас получилась! Я даже подумала, что это какое-то украшение. Вот если бы фото было побольше wink , чтобы посмотреть все нюансы работы поближе.
Кстати, замечательная идея для подарка.

 
Елена_Бисер_73Дата: Вторник, 2013-10-15, 11:55 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Artsalana, благодарю за Вашу оценку. smile Фото побольше есть, но объем большой, при сжатии получается все же больше 350 Кб, поэтому пришлось фотографию сжать. Сейчас попробую загрузить крупный план.
Прикрепления: 7042820.jpg (34.2 Kb) · 6058184.jpg (32.3 Kb)

 
ярочкаДата: Вторник, 2013-10-15, 11:55 | Сообщение # 34
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Елена_Бисер_73, Классная игольница!!! Очень понравилась.  smile Какие все-таки идеи приходят мастерицам в голову  biggrin

 
Елена_Бисер_73Дата: Вторник, 2013-10-15, 11:55 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо, Ярочка! Начинаешь с одной задумкой, а в итоге получается преображенная, дополненная по ходу созидания вещица smile

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2013-10-15, 11:56 | Сообщение # 36
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Елена_Бисер_73, я добавила фото к основному сообщению. Теперь хорошо все видно. smile
Очень красивая игольница! Такая нежная!

 
Елена_Бисер_73Дата: Вторник, 2013-10-15, 11:56 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо, Artsalana  smile

 
Marina17Дата: Вторник, 2013-10-15, 11:56 | Сообщение # 38
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Очень понравился "Островок"! Мне кажется, это отличная идея игольницы, которую можно сделать вместе с ребенком. Идею с магнитом, вшитым внутрь игольницы, беру на заметку.
Игольница №7 "Цветочек" - просто сказка! У меня бы точно духу не хватило использовать ее по прямому назначению biggrin . Думаю, рукодельничать с такой игольницей - одно удовольствие!

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2013-10-15, 12:01 | Сообщение # 39
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Из-за сбоя настроек сайта пришлось перенести сообщения из одной темы в другу. Поэтому не обращайте внимание на дату размещения. Приношу свои извинения.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-10-24, 16:40 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Да уж, не густо с участниками. И 10 не набралось. Не шоу-вумен, увы. Участники существующие, как будем устраивать голосование? На сайте или в соцсети? И если в соцсети, то какой лучше? В общем, жду предложений и комментариев. biggrin
У меня даже мысль есть такая - на всех разделить по братски скромный призовой фонд за участие - каждому участнику за внимание к конкурсу. )

 
ярочкаДата: Четверг, 2013-10-24, 19:11 | Сообщение # 41
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Artsalana, Свет, делай как считаешь нужным. Главное участие. Мы же не из-за приза показывали свои работы. И не расстраивайся, что мало участников. Все-таки первый конкурс. wink

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-10-24, 19:47 | Сообщение # 42
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата ярочка ()
Artsalana, Свет, делай как считаешь нужным. Главное участие. Мы же не из-за приза показывали свои работы. И не расстраивайся, что мало участников. Все-таки первый конкурс.

Спасибо, Ирин! Я знаю, что не из-за приза все участвовали. Тем более он символический smile Я всем-всем участникам очень благодарна! Поэтому и хочется чтобы все вместе решили, что делать дальше. Или посоветовали - как сделать лучше. wink

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2013-10-25, 18:39 | Сообщение # 43
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
КОНКУРС ЗАКРЫТ!
Итого в конкурсе приняло участие 7 человек. Все фото игольниц и описание можно посмотреть здесь: /photo/2

Жду до завтрашнего утра предложений по голосованию, которые написала выше.
Если предложений не будет - открываю как и было предусмотрено здесь опрос, а также в соцсетях. По итогам находим трех победителей.

Ау, участники! biggrin

 
ЕкатеринаДата: Пятница, 2013-10-25, 20:04 | Сообщение # 44
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Цитата Artsalana5767Ау, участники! Прошу прощения! Обещала подготовить иголницу к конкурсу, но к сожалению - не смогла) unsure
но в голосовании поучаствую)

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2013-10-25, 21:16 | Сообщение # 45
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Екатерина, ничего страшного. biggrin Может я когда-нибудь еще на один конкурс решусь... Вернее есть задумка не конкурса, а немного другого... Понравилась ооочень интересная идея... Но надо все обмозговать и тогда поделюсь smile

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Конкурсы » Конкурс Оригинальная игольница
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: