МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Все о бисере » Деревья и пасхальные яйца из бисера
Деревья и пасхальные яйца из бисера
iri1325Дата: Вторник, 2011-09-20, 00:32 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Девчонки-рукодельницы! Я - ярый поклонник бисера и поделок из него! На мой взгляд, ничто так не украшает дом, как различные поделки своими руками. Я очень люблю делать деревья из бисера и оплетать бисером пасхальные яйца. Давайте обмениваться схемами поделок из бисера!

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2011-10-23, 15:58 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата iri1325
Девчонки-рукодельницы! Я - ярый поклонник бисера и поделок из него! На мой взгляд, ничто так не украшает дом, как различные поделки своими руками. Я очень люблю делать деревья из бисера и оплетать бисером пасхальные яйца. Давайте обмениваться схемами поделок из бисера!

Посмотрите на нашем сайте Самошвейка материалы, может найдете для себя что-то интересное.

 
ОлюшенькаДата: Среда, 2012-05-09, 23:30 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Оплетение яйца с бисером:
Прикрепления: 5087456.jpg (91.9 Kb)

 
ОлюшенькаДата: Среда, 2012-05-09, 23:32 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: Оффлайн
Фиалка из бисера
Прикрепления: 7867210.jpg (87.4 Kb) · 6551588.jpg (89.8 Kb) · 9167039.jpg (93.6 Kb)

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-05-10, 08:48 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Брелок в виде доллара симпатичен.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-03-21, 23:43 | Сообщение # 6
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Идея оплетения бисером пасхального яйца

Прикрепления: 8714724.jpeg (51.5 Kb)

 
Marina17Дата: Пятница, 2013-03-22, 12:06 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Интересная идея. А на какие нитки бисер нанизывать? Или проволоку тонкую надо использовать?

 
Nastasiya-4042Дата: Вторник, 2015-08-25, 20:37 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Не знаю кому как, но лично мне в этой бешеной суматохе дней бисер помогает как ничто другое. Вот так вот бывает придешь с работы, сядешь часок другой посидишь тихонечко и мысли в раз из состояния хаоса раскладываются по полочкам. Вот, хочу поделиться с Вами своим последним бисерным деревцем
Прикрепления: 7446476.jpg (49.8 Kb)

 
AnnacomДата: Суббота, 2016-05-07, 13:17 | Сообщение # 9
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Оффлайн
Видела видео о том, как украсить бисером пасхальные яйца. Потребовалось резинки обычные, клей ПВА и бисер. Обматываем резинками яйца, и каждую разделенную часть мажем клеем и присыпаем бисером. Смострятся очеень эффектно. Сверху желательно покрыть бесцветным лаком, для закрепления.

 
ДалилаДата: Суббота, 2016-05-07, 15:49 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Я сама бисероплетением не занимаюсь, а вот у дочери хорошо получается. Это дерево подарю своей начальнице. На мой взгляд, хороший вариант подарка людям, у которых и так все есть.
Прикрепления: 7354310.jpg (44.2 Kb)

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2016-05-08, 09:55 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Далила ()
Я сама бисероплетением не занимаюсь, а вот у дочери хорошо получается. Это дерево подарю своей начальнице. На мой взгляд, хороший вариант подарка людям, у которых и так все есть.

Далила, симпатичноый подарок. А что за дерево? Оно что-то символизирует?

 
CoBa75Дата: Воскресенье, 2017-05-28, 10:53 | Сообщение # 12
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Цитата Annacom ()
Обматываем резинками яйца, и каждую разделенную часть мажем клеем и присыпаем бисером.


Резинками я так поняла канцелярскими тоненькими? И еще интересно ПВА хорошо приклеит бисер, не будет потом ничего осыпаться? А я вот такое яичко оплела бисером.
Прикрепления: 3647424.jpg (15.9 Kb)

 
iskakovaulmiДата: Среда, 2017-06-07, 09:06 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Очень оригинальные варианты работ из бисера, но могу тоже похвалиться одной из своих собственных, выложу чуть ниже. Навык работы с бисером приобрела совсем недавно, но мне очень понравилось, во-первых, это полезно, у детей развивает моторику рук, пальцев. Во-вторых, это не пустая трата времени, мы видим результат своей работы. В-третьих, такое увлечение успокаивает и отвлекает нас от различных видов проблем, позволяет отвлечься и на миг забыться. Поэтому советую всем, кто увлекается таким занятием не останавливаться на достигнутом, совершенствуйтесь. К тому же от своих работ можно иметь неплохую прибыль.

 
iskakovaulmiДата: Четверг, 2017-06-08, 08:46 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Очень оригинальные варианты работ из бисера, но могу тоже похвалиться одной из своих собственных, выложу чуть ниже. Навык работы с бисером приобрела совсем недавно, но мне очень понравилось, во-первых, это полезно, у детей развивает моторику рук, пальцев. Во-вторых, это не пустая трата времени, мы видим результат своей работы. В-третьих, такое увлечение успокаивает и отвлекает нас от различных видов проблем, позволяет отвлечься и на миг забыться. Поэтому советую всем, кто увлекается таким занятием не останавливаться на достигнутом, совершенствуйтесь. К тому же от своих работ можно иметь неплохую прибыль.

 
simiraДата: Понедельник, 2017-06-19, 22:57 | Сообщение # 15
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
Уважаемые рукодельницы, увлекающиеся бисером! Может вы мне поможете найти одного человека, тоже мастера по бисеру? Я познакомилась с нимв одной соц. сети, его зовут Ринат Аксенов, он инвалид-колясочник, совсем молодой, и делает ПРЕКРАСНЫЕ вещи из бисера! Я хотела заказать у него пасхальное яичко и икону, и его неожиданно забанили. По его имени/фамилии нигде его разыскать не могу... Может, кто с ним знаком?

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Все о бисере » Деревья и пасхальные яйца из бисера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: