МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Беседочка (Общение обо всем понемногу.)
Беседочка
ArtsalanaДата: Суббота, 2017-04-01, 16:21 | Сообщение # 361
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата ярочка ()
Ура...я освободилась от гипса

Ура! С выздоровлением! yahoo

 
ярочкаДата: Воскресенье, 2017-04-02, 20:59 | Сообщение # 362
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Спасибо. Так надоело без дела сидеть. Теперь буду вязать. Это занятие хорошо руку разрабатывает после гипса. smile

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2017-04-04, 22:43 | Сообщение # 363
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата ярочка ()
Теперь буду вязать. Это занятие хорошо руку разрабатывает после гипса.

А что именно вязать, если не секрет?
Я вот только закончила свитер себе. Нужно еще довязать носки, свитер сыну - сшить и горловину оформить, и еще в планах 2 шапки связать) но с моей скоростью в кавычках, это будет ооочень долго (

 
LisionokДата: Среда, 2017-04-05, 10:37 | Сообщение # 364
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Artsalana, завидую тем, у кого только одна работа в процессе! smile у меня их столько накопилось! времени катастрофически не хватает, а столько всего интересного! smile

 
ArtsalanaДата: Среда, 2017-04-05, 11:51 | Сообщение # 365
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Lisionok ()
Artsalana, завидую тем, у кого только одна работа в процессе! у меня их столько накопилось! времени катастрофически не хватает, а столько всего интересного!
Согласна. ) У меня тоже не получается заниматься только одним делом.
Сейчас вот "подсела" на ролики в ютубе о тайм-менеджменте. Вроде смотрю - так все легко и просто, на деле - совсем не получается экономить и разумно распределять время.

 
NickiДата: Среда, 2017-04-05, 13:54 | Сообщение # 366
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Хотелось посмотреть, как выглядит эта юбочка, связанная крючком. Не удалось отыскать ее фото на сайте. Подскажите, пожалуйста, УРЛ страницы, на которой оно размещено.
Кстати, сколько потребовалось ниток, для того чтобы связать юбку? Я думаю, что заодно было бы здорово связать к ней кофточку. Получится стильный костюмчик.

 
ArtsalanaДата: Среда, 2017-04-05, 14:57 | Сообщение # 367
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Nicki ()
Хотелось посмотреть, как выглядит эта юбочка, связанная крючком. Не удалось отыскать ее фото на сайте. Подскажите, пожалуйста, УРЛ страницы, на которой оно размещено. Кстати, сколько потребовалось ниток, для того чтобы связать юбку? Я думаю, что заодно было бы здорово связать к ней кофточку. Получится стильный костюмчик.

О какой юбочке идет речь? wink

 
ярочкаДата: Среда, 2017-04-05, 17:35 | Сообщение # 368
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Цитата Artsalana ()
А что именно вязать, если не секрет?
Да пока сижу ковыряю мотивы крючком из остатков пряжи. Просто ради упражнений для разработки...рука плохо слушается, быстро устает...И крючок таким тяжелым кажется  biggrin

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2017-04-06, 09:57 | Сообщение # 369
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата ярочка ()
Да пока сижу ковыряю мотивы крючком из остатков пряжи. Просто ради упражнений для разработки...рука плохо слушается, быстро устает...И крючок таким тяжелым кажется
  Это правильно, нужно разрабатывать руку. Скорейшего полного выздоровления!

 
ярочкаДата: Четверг, 2017-04-06, 14:15 | Сообщение # 370
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Спасибо  smile

 
LisionokДата: Четверг, 2017-04-06, 14:32 | Сообщение # 371
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Artsalana, я боюсь, что мне ролики не помогут smile Очень много планов, очень много хобби, все хочется успеть, а еще ребенок! а еще работа! smile Поэтому приходится чем-то жертвовать smile

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2017-04-06, 14:48 | Сообщение # 372
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Lisionok ()
Artsalana, я боюсь, что мне ролики не помогут Очень много планов, очень много хобби, все хочется успеть, а еще ребенок! а еще работа! Поэтому приходится чем-то жертвовать
В принципе, тайм-менеджмент и есть "управление временем", который помогает понять, чем-же можно "пожертвовать", чтоб хватало времени и на ребенка, и на работу, и на хобби.

 
LisionokДата: Пятница, 2017-04-07, 09:06 | Сообщение # 373
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
когда увлекаешься чем-то одним, то времени легче найти. я вяжу крючком, вышиваю (и не только нитками), начала делать куклу реборн и тедди-долл, плюс шью развивающую книгу. все время появляется что-то новое, что мне интересно и хочется изучить. поэтому и получается, что выбираешь из списка выше :):):)

 
NickiДата: Воскресенье, 2017-04-09, 08:21 | Сообщение # 374
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Цитата Lisionok ()
Поэтому приходится чем-то жертвовать


Я категорически против того, чтобы чем-то жертвовать. Да, действительно, сутки не резиновые и вместить в них все не удается. Есть дела приоритетные, а есть и второстепенные. Самое важное - это суметь составить для себя приоритетность и последовательность выполнения задач. Если себе говорить, что приходится что-то приносить в жертву, то это создает негативный фон, плохое ущербное настроение, мечты о том, что если бы да кабы... Жертвуя чем-то нельзя чувствовать себя счастливой.
Мне тоже далеко не всегда удается все успеть. Однако, если что-то ценно для меня и важно, то оно всегда будет на первом месте и я обязательно найду время, чтобы заняться тем, чем хочется.

 
ярочкаДата: Воскресенье, 2017-04-09, 11:20 | Сообщение # 375
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Nicki, Молодец!!! Хорошо сказала. Согласна на 100%

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Беседочка (Общение обо всем понемногу.)
Поиск: