МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Беседочка (Общение обо всем понемногу.)
Беседочка
ArtsalanaДата: Понедельник, 2013-09-16, 16:57 | Сообщение # 91
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (ярочка)
Artsalana, Свет, все хочу спросить, а что такое за циферки "награды" и "репутация"?


biggrin Такие награды можно вручать кому угодно и за что угодно. А так же повышать и понижать репутацию. На мега ресурсах - репутация имеет значение. У меня муж сидит на одном форуме, и когда ему повышают репутацию - радуется как ребенок. biggrin

 
ярочкаДата: Понедельник, 2013-09-16, 20:29 | Сообщение # 92
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Понятно. Спасибо за разъяснения. smile

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-09-19, 18:04 | Сообщение # 93
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
В общем, мой снуд-труба № 2 не удался. Связала шириной 30 и высотой 30. Хотела чтобы и как трубу носить, и как шарф. Ага, щаз... Труба - еще куда ни шло, а вот в таком шарфе шея болтается... biggrin Или шарф на шее. В общем, и распускать жаль, и носить вряд ли буду. cry

 
ярочкаДата: Четверг, 2013-09-19, 20:00 | Сообщение # 94
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Жалко, Свет. Но если носить не будешь, то лучше распусти...что-нибудь другое свяжешь, а то без дела лежать будет. Но это мое мнение... smile

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-09-19, 21:00 | Сообщение # 95
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (ярочка)
Жалко, Свет. Но если носить не будешь, то лучше распусти...что-нибудь другое свяжешь, а то без дела лежать будет. Но это мое мнение...

Та да, надо распустить. Я уже шапку хочу вязать /forum/6-4-6 Но не знаю как. biggrin С какого бока подступиться.

 
ярочкаДата: Пятница, 2013-09-20, 11:25 | Сообщение # 96
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Всем привет. Я пинеточки довязала соседской малышке в подарок tongue сейчас покажу если получится.

 
ярочкаДата: Пятница, 2013-09-20, 11:38 | Сообщение # 97
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Свет, опять я пристаю к тебе с вопросами biggrin Хотела пинетки свои показать в теме вязание крючком "коллекция пинеток" , у меня ссылка получилась, а картинки не видно. Что не так? Или теперь так будет?

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2013-09-20, 11:53 | Сообщение # 98
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (ярочка)
Свет, опять я пристаю к тебе с вопросами Хотела пинетки свои показать в теме вязание крючком "коллекция пинеток" , у меня ссылка получилась, а картинки не видно. Что не так? Или теперь так будет?

biggrin
Сначала нажимать кнопку "обзор", затем вставлять $IMAGE1$ , $IMAGE2$ в текст и т. д.
Как совместить и цитаты, и удобную форму сообщений - не знаю. cry sad
Или - или. sad Может действительно назад перевести - чтобы хоть фотки вставлять можно было легко?

 
ярочкаДата: Пятница, 2013-09-20, 12:25 | Сообщение # 99
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Да smile же не знаю...делай как считаешь нужным smile

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2013-09-20, 12:33 | Сообщение # 100
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (ярочка)
Да же не знаю...делай как считаешь нужным

Сама не знаю. biggrin Я могу в любых условиях... А вот участникам и гостям, я так понимаю, не слишком все удобно... Наверно стоит вернуть визуальный редактор, чтобы хоть с фотками не заморачиваться. А цитаты... может меня когда-то осенит, как это исправить...

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2013-09-20, 15:41 | Сообщение # 101
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Хорошо, что тема беседочка есть на форуме! Спасибо, Ирина! Вот думаю - стоит ли за 2 года существования сайта устроить конкурс какой-нибудь рукодельный? И если да, то какой?   smile

 
ярочкаДата: Воскресенье, 2013-09-22, 10:51 | Сообщение # 102
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
С конкурсом хорошая идея. Давай попробуем. wink Лично я обожаю всякие авантюрки biggrin А вот какой надо подумать. Что-то не особо сложное, чтобы больше людей учавствовать могло. Ну и разослать что-то типа приглашений всем форумчанам, чтоб все в курсе были ( не все же часто заходят...могут пропустить )

А с темой беседочка очень удобно для общения и уточнения разных вопросов ( чтоб не засорять болтовней другие темы ) smile

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2013-09-22, 13:18 | Сообщение # 103
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата ярочкаС конкурсом хорошая идея. Давай попробуем. Лично я обожаю всякие авантюрки А вот какой надо подумать. Что-то не особо сложное, чтобы больше людей учавствовать могло. Ну и разослать что-то типа приглашений всем форумчанам, чтоб все в курсе были ( не все же часто заходят...могут пропустить ) А с темой беседочка очень удобно для общения и уточнения разных вопросов ( чтоб не засорять болтовней другие темы )
Хочу подключить соцсети (или хотя бы там устроить голосование), т. к. на форуме мало участников постоянных. Я не могу придумать самое основное - тему. Хочу, чтобы конкурс был легким и простым. Тема - осень? Или уже зима? Или новый год?
Я никогда не проводила ни одного конкурса. Опять же призы - лучше денежные или что-то существенное в виде презента?

 
ярочкаДата: Воскресенье, 2013-09-22, 14:58 | Сообщение # 104
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Цитата ArtsalanaТема - осень? Или уже зима? Или новый год?

Тему придумаешь...сначала же нужно определиться с техникой ( шитье, вязание, декупаж и т.д. ) Подключить соц.сети - отличная идея. А с призами проще будет решить когда будем знать в какой технике проходит конкурс и какая тема.
А что первый раз....все когда-то бывает впервые wink Я когда-то первый раз оформляла МК по вязанию и очень волновалась. А когда выиграла 1 место, получила приз и кучу комментариев - поняла, что мой МК кому-то пригодится, получила массу положительных эмоций. smile

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2013-09-22, 15:23 | Сообщение # 105
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (ярочка)
Цитата ArtsalanaТема - осень? Или уже зима? Или новый год? Тему придумаешь...сначала же нужно определиться с техникой ( шитье, вязание, декупаж и т.д. ) Подключить соц.сети - отличная идея. А с призами проще будет решить когда будем знать в какой технике проходит конкурс и какая тема. А что первый раз....все когда-то бывает впервые Я когда-то первый раз оформляла МК по вязанию и очень волновалась. А когда выиграла 1 место, получила приз и кучу комментариев - поняла, что мой МК кому-то пригодится, получила массу положительных эмоций.

А мне что-то наоборот кажется, что лучше в разных техниках. Например, рассказать о своем хобби. Или о истории какой-то вещи + фото. А вот тема... Какой ближайший праздник? Или не привязываться к празднику?

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Беседочка (Общение обо всем понемногу.)
Поиск: