МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Беседочка (Общение обо всем понемногу.)
Беседочка
ярочкаДата: Воскресенье, 2013-08-25, 08:57 | Сообщение # 31
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Я уже поглядела. Класс!!! Отдельное спасибо за МК. Обязательно воспользуюсь. wink

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2013-08-25, 09:19 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (ярочка)
Я уже поглядела. Класс!!! Отдельное спасибо за МК. Обязательно воспользуюсь.

Ирина, старалась для вас побыстрей разместить. biggrin
Вот ссылка /blog....-25-142

 
ярочкаДата: Воскресенье, 2013-08-25, 13:16 | Сообщение # 33
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Ой, спасибочки.  Мне МК митенок понравился. После отпуска попробую связать. Завтра рано утром уежаем недельки на две. Так что приеду отдохнувшая и с новыми творческими идеями в голове  biggrin

Всем удачи, творческих успехов и приятного общения на форуме.

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2013-08-25, 13:41 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (ярочка)
Ой, спасибочки.  Мне МК митенок понравился. После отпуска попробую связать. Завтра рано утром уежаем недельки на две. Так что приеду отдохнувшая и с новыми творческими идеями в голове  Всем удачи, творческих успехов и приятного общения на форуме.

О, классно! Отпуск - это здорово! yahoo Желаю удачи, хорошо отдохнуть, набраться сил, идей, впечатлений! Буду ждать с новыми идеями на форуме. bye

 
ярочкаДата: Воскресенье, 2013-08-25, 13:46 | Сообщение # 35
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Спасибо. До встречи.  smile

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2013-08-25, 14:03 | Сообщение # 36
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (ярочка)
Спасибо. До встречи. 

wink

 
ярочкаДата: Понедельник, 2013-09-09, 10:44 | Сообщение # 37
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! Я с отпуска вернулась...и попала сразу из лета в осень. Нужно срочно вязать обновочку тепленькую biggrin Пойду пробегусь по темкам, посмотрю, что у нас тут новенького. smile

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2013-09-09, 11:14 | Сообщение # 38
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (ярочка)
Всем привет!!! Я с отпуска вернулась...и попала сразу из лета в осень. Нужно срочно вязать обновочку тепленькую Пойду пробегусь по темкам, посмотрю, что у нас тут новенького.

Ура!!! yahoo С возвращением! Как отпуск прошел?

 
ярочкаДата: Понедельник, 2013-09-09, 11:34 | Сообщение # 39
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Отпуск удался на славу...только вот почему-то он всегда ооочень быстро пролетает  biggrin
Что новенького?

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2013-09-09, 11:47 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (ярочка)
Отпуск удался на славу...только вот почему-то он всегда ооочень быстро пролетает  Что новенького?

Отпуск - это лето, тепло, солнце, все хорошее - поэтому быстро и пролетает. wink
P.S. Сейчас убегаю, прибегу - напишу. yes

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2013-09-09, 14:39 | Сообщение # 41
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Из рукодельных новостей - немного. Я до сих пор вяжу снуд. biggrin
Вот такой он был сначала:

На этот кусочек ушло 50 гр. ниток. Я подумала-подумала и решила распустить. Эти пышные столбики едят очень много ниток.
Теперь вяжу другой снуд. smile Фотки нет, но обязательно сделаю статью. Как закончу. cool
Параллельно довязываю свитер, начатый в теме /forum/6-234-1
Только сейчас глянула, что как вязать рукава, я и не дописала. А сейчас уже не вспомню, т. к. рукава сшила. Хотя в принципе, возможно подсчитать...
Сейчас вяжу горловину свитера.
Из шитья успелась сшиться из фетра только плохая свинка из Энгри берд для сына, любителя всяких таких штучек. Но опять же позже зафотаю.
Есть еще несколько изделий, но они все в "сыром" виде biggrin
Прикрепления: 5002500.jpg (128.3 Kb)

 
GaumeДата: Понедельник, 2013-09-09, 19:10 | Сообщение # 42
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Ух, ты, какая многостаночница! cry
Снуд из пышных столбиков задушит зимой и ниток на эти столбики не напасешься. Я к шее люблю что-нибудь тонкое и теплое.

 
ярочкаДата: Понедельник, 2013-09-09, 20:44 | Сообщение # 43
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Artsalana, ух ты!!! А вот я не такая. Я если одну вещь начала, тот пока ее не "домучаю" другую не начинаю. biggrin

 
ярочкаДата: Понедельник, 2013-09-09, 20:47 | Сообщение # 44
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Посмотрела твою темку, где ты свитер вяжешь. На форумах так и делают...Обговаривают что будут вязать и вяжут онлайн. Это очень стимулирует. А интернет и правда очень много времени съедает. Но без общения тоже не интересно. wink

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2013-09-09, 21:01 | Сообщение # 45
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Я стараюсь тоже все домучивать. Но все же у меня в работе постоянно несколько вещей. Не могу долго заниматься одной и той же работой. Характер такой.
Цитата (ярочка)
Посмотрела твою темку, где ты свитер вяжешь. На форумах так и делают...Обговаривают что будут вязать и вяжут онлайн. Это очень стимулирует. А интернет и правда очень много времени съедает. Но без общения тоже не интересно.

Да, согласна. Иногда вяжу у компа. Или шью поблизости. А интернет мне нравится за то, что можно найти единомышленников. В офф-лайне это редко получается sad

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Беседочка (Общение обо всем понемногу.)
Поиск: