МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Подарок ребенку на три года
Подарок ребенку на три года
Lenka98Дата: Пятница, 11.10.2019, 21:04 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Оффлайн
Идем в гости к своему племяннику. Родители запросили купить трехколесный велосипед, но я умаялась с его поисками. Их так много, что не знаешь на чем именно остановиться, хотя мы и присмотрели один вариант VIP TRIKE EMERALD EVOQUE по очень приличной цене wink за такое качество!

Ссылка на сайт для просмотра и рекомендации: : https://lexus-trike.ru.com/product/vip-trike-emerald-evoque/

Сообщение отредактировал lena7040 - Пятница, 11.10.2019, 21:05

NickiДата: Суббота, 12.10.2019, 09:30 | Сообщение # 2
Мастерица
Судить о качестве, не имея опыта использования той или иной марки/модели велосипеда, сложно. Важно, чтобы велик был устойчив, чтобы ножки ребенка доставали до пола, чтобы транспортное средство было ярким, имело всякие побрякушки, сигнал, зеркальце, удобное широкое сиденье.

Именно по этим критериям я выбирала первый велосипед для своих деток. Мой сыночек уже в полтора года с удовольствием ездил по квартире на нем, отталкиваясь от пола ножками и не крутя педали. Крутить педали он научился позднее и тогда мы купили ему следующий велосипед.

fairyelliДата: Пятница, 18.10.2019, 20:19 | Сообщение # 3
Прохожий
Я Выбирала между LEXUS TRIKE и Lamborghi

Обязательно хотела фиолетовый цвет, остановились на LEXUS TRIKE Цена подешевле и внешне больше понравился.
Мне было важно:
Съемная ручка, чтоб регулировалась по высоте

Сиденье.чтоб ставилось туда-сюда, лицом к маме и на дорогу, чтоб можно было отодвигать ближе или подальше от руля

Удобное сиденье, чтоб попка ребенка не потела .

Чтоб был надежный бампер, ремни безопасности пятиточечные и защитный обод, который можно было бы снять.

Чтобы руль можно было заблокировать и вести как коляску.

Огромные корзины, чтоб влезали пакет с покупками и игрушки.
Колеса, которые хорошо держат дорогу и амортизируют неровности дорог.

Купила такой велик на сайте производителя. там много разных моделек есть из чего выбрать. На товар дали гарантию 6 месяцев.
Доставили курьером прямо домой, расплатилась наличкой.

NickiДата: Суббота, 19.10.2019, 09:13 | Сообщение # 4
Мастерица
Для меня странно слышать, когда подарок заказывают. Подарок  всегда ассоциируется с приятным неожиданным сюрпризом. Уж, лучше заблаговременно подарите этим родителям просто деньги, а они пусть сами выбирают велик, который им приглянется. Дефицита нет.

hi-andmadeДата: Среда, 23.10.2019, 10:52 | Сообщение # 5
Прохожий
Соглашусь с Nicki. При такой дорогой покупке как велосипед, пусть лучше родители сами выбирают. Чтоб не получилось, что деньги потратите, а что-то не подойдет. Выбрать самому можно игрушку развивашку, сейчас много конструкторов с 3х лет, модели посложнее и поинтереснее. wink

ВишенкаДата: Четверг, 24.10.2019, 13:13 | Сообщение # 6
Подмастерье
Цитата hi-andmade ()
При такой дорогой покупке как велосипед, пусть лучше родители сами выбирают.

Я тоже заказываю подарки, но с великом сыну прокол получился - полную ерунду подарили. Если уже заказали велосипед, то пусть и четко модель и цвет говорят. А развивашки хороший вариант: и кинетический песок, PlayDoh, конструкторы и т.д.

PHILCHERДата: Понедельник, 28.10.2019, 07:40 | Сообщение # 7
Новичок
Вот не знаю, впереди зима. Удобно будет катить велик по сугробам? Я своей на три года взяла обычный велосипед со страховочными маленькими колесиками, успела август-сентябрь поучиться. И на вырост остался, руль, сидушка регулируются. А такой...к трем годам не маловат ли по возрасту подарок получится. Может, с родителями посоветоваться, какой именно нужно.

sher-liliyaДата: Понедельник, 25.11.2019, 20:32 | Сообщение # 8
Прохожий
На 2 года сыну решили купить велосипед. У него как раз день рождение в июне, летом, можно с удовольствием проехаться по парку рядом с домом. Мы действительно много гуляем, а потому такое приобритение было просто необходимо. Но, посмотрев в обычных магазинах, я увидела лишь какие-то хлипкие китайские игрушки, которые я с трудом велосипедом-то назвать могу. Я посоветовалась на куче форумов, и на большинстве из них рекоммендовали Lexus Trike. Также говорили о Smart Baby, но цена там примерно такая же, а дизайн, на мой взгляд, сильно уступает. Единственное, что смущало- все ещё цена. Было решено, что лучше уж потратить больше денег, зато получить нормальный девайс, с которого малыш не упадет, и ему будет комфортно. Разобравшись в моделях, я окончательно убедилась, что мне это подходит. Кстати, долго не могла найти сайт с оригинальными велосипедами, в итоге, наткнулась на https://lexus-trike.ru.com. Как заверяют, вся продукция оригинальна, а это было очень важно, так как многие жаловались на изъяны у подделок. А ещё порадовало, что есть акции, хоть какая-то отдушина для моей внутренней жабы.... Выбрала черно-красного из коллекции Next Sport. Меня сразу зацепил этот велосипед- вспомнила любимый мультик сына- Тачки!:)
И не прогадала. Сыну сразу понравился его новый железный конь! Даже когда он был еще разобран. В принципе, со сборкой проблем не было, муж управился с этим монстром за час. В моем детстве такой красоты не было, я даже немного позавидовала! Как я убедилась, велик действительно пришел оригинальный. Не очень понравился козырек, на мой взгляд, могли бы сделать его и побольше, но в целом со своими функциями он справляется. Сын пока не достает до педалек, но когда начнет, думаю, проблем не будет, они выглядят довольно прочными и удобными. Его, к слову, и снять можно. Багажник удобный, но иногда я задеваю его ногами. Радует вместительность, мне после рождения сына сложно носить тяжести. О, и вес велосипеда небольшой. Многие жаловались на то, что велик неповоротливый и тяжелый, но лично мне все понравилось. На бордюры влезает легко, справляюсь с ним и без помоши мужа. Очень удобная ручка, потому как я боялась, что мне будет низкой. А нет, из-за наличии разных режимов фиксации, довольно комфортно довольно просто в упревлении. 5 точечный ремень безопасности. Сыну нравится, сиденье для него удобное.
Мама довольна!:)

turova_2003Дата: Суббота, 11.01.2020, 14:22 | Сообщение # 9
Прохожий
Недавно решила приобрести велосипед для ребенка, долгое время искала, какой взять и где, для ребенка хочется все самое лучшее. Просидев пару часов в интернете ,и насмотревшись всякого, долгое время не могла выбрать какой фирмы брать велосипед Lamborghini, Micio Boom или Lexus Trike. Посмотрев отзывы и посоветовавшись с мужем, остановились все-таки на 3, зашли на официальный сайт lexus-trike.ru.com, заказали и оплатили, все остались довольны. Цена не кусается. wink biggrin

Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Подарок ребенку на три года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: