МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Подарок ребенку на три года
Подарок ребенку на три года
lena7040Дата: Пятница, 11.10.2019, 21:04 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Оффлайн
Идем в гости к своему племяннику. Родители запросили купить трехколесный велосипед, но я умаялась с его поисками. Их так много, что не знаешь на чем именно остановиться, хотя мы и присмотрели один вариант VIP TRIKE EMERALD EVOQUE по очень приличной цене wink за такое качество!

Ссылка на сайт для просмотра и рекомендации: : https://lexus-trike.ru.com/product/vip-trike-emerald-evoque/

Сообщение отредактировал lena7040 - Пятница, 11.10.2019, 21:05

NickiДата: Суббота, 12.10.2019, 09:30 | Сообщение # 2
Мастерица
Судить о качестве, не имея опыта использования той или иной марки/модели велосипеда, сложно. Важно, чтобы велик был устойчив, чтобы ножки ребенка доставали до пола, чтобы транспортное средство было ярким, имело всякие побрякушки, сигнал, зеркальце, удобное широкое сиденье.

Именно по этим критериям я выбирала первый велосипед для своих деток. Мой сыночек уже в полтора года с удовольствием ездил по квартире на нем, отталкиваясь от пола ножками и не крутя педали. Крутить педали он научился позднее и тогда мы купили ему следующий велосипед.

fairyelliДата: Пятница, 18.10.2019, 20:19 | Сообщение # 3
Прохожий
Я Выбирала между LEXUS TRIKE и Lamborghi

Обязательно хотела фиолетовый цвет, остановились на LEXUS TRIKE Цена подешевле и внешне больше понравился.
Мне было важно:
Съемная ручка, чтоб регулировалась по высоте

Сиденье.чтоб ставилось туда-сюда, лицом к маме и на дорогу, чтоб можно было отодвигать ближе или подальше от руля

Удобное сиденье, чтоб попка ребенка не потела .

Чтоб был надежный бампер, ремни безопасности пятиточечные и защитный обод, который можно было бы снять.

Чтобы руль можно было заблокировать и вести как коляску.

Огромные корзины, чтоб влезали пакет с покупками и игрушки.
Колеса, которые хорошо держат дорогу и амортизируют неровности дорог.

Купила такой велик на сайте производителя. там много разных моделек есть из чего выбрать. На товар дали гарантию 6 месяцев.
Доставили курьером прямо домой, расплатилась наличкой.

NickiДата: Суббота, 19.10.2019, 09:13 | Сообщение # 4
Мастерица
Для меня странно слышать, когда подарок заказывают. Подарок  всегда ассоциируется с приятным неожиданным сюрпризом. Уж, лучше заблаговременно подарите этим родителям просто деньги, а они пусть сами выбирают велик, который им приглянется. Дефицита нет.

hi-andmadeДата: Среда, 23.10.2019, 10:52 | Сообщение # 5
Прохожий
Соглашусь с Nicki. При такой дорогой покупке как велосипед, пусть лучше родители сами выбирают. Чтоб не получилось, что деньги потратите, а что-то не подойдет. Выбрать самому можно игрушку развивашку, сейчас много конструкторов с 3х лет, модели посложнее и поинтереснее. wink

ВишенкаДата: Четверг, 24.10.2019, 13:13 | Сообщение # 6
Подмастерье
Цитата hi-andmade ()
При такой дорогой покупке как велосипед, пусть лучше родители сами выбирают.

Я тоже заказываю подарки, но с великом сыну прокол получился - полную ерунду подарили. Если уже заказали велосипед, то пусть и четко модель и цвет говорят. А развивашки хороший вариант: и кинетический песок, PlayDoh, конструкторы и т.д.

PHILCHERДата: Понедельник, 28.10.2019, 07:40 | Сообщение # 7
Новичок
Вот не знаю, впереди зима. Удобно будет катить велик по сугробам? Я своей на три года взяла обычный велосипед со страховочными маленькими колесиками, успела август-сентябрь поучиться. И на вырост остался, руль, сидушка регулируются. А такой...к трем годам не маловат ли по возрасту подарок получится. Может, с родителями посоветоваться, какой именно нужно.

Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Подарок ребенку на три года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: