МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Как связать снежинки
Как связать снежинки
PolinnaДата: Среда, 2013-12-25, 20:26 | Сообщение # 16
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
А если связать снежинки, а потом соединить их - получится эксклюзивная гирлянда. Интересней будет если зимних красавиц связать из ниток разного цвета.
Прикрепления: 7970468.jpg (32.1 Kb) · 4818402.jpg (300.1 Kb)

 
AvroraДата: Четверг, 2013-12-26, 19:43 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Я несколько лет назад вязала снежинки, на Новый год просто раскладываю их на веточки. Схемы уже и не найти, не помню, сохраняла ли я их. Я их даже не крахмалила, только постирала и отпарила, чтобы ровненькие стали. Покажу парочку: 


 
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-12-26, 20:43 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Avrora, очень красивые! Спасибо за фото!

 
n_kuharevaДата: Понедельник, 2013-12-30, 19:33 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Безрукавка удивительная, я загорелась. С цветом угадали, так по-зимнему, нежно. И спасибо за снежинки, они тоже как раз кстати.

 
Melena4087Дата: Понедельник, 2014-01-13, 14:56 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Узоры снежинок очень хороши! Только я бы не стала их развешивать на елку, а разложила бы в комнатах, как элемент декора.

 
КсюДата: Пятница, 2016-02-26, 11:57 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Оказывается, я не одна знаю, что можно вязать снежинки!) Меня этому еще мама научила) Ни один Новый Год не обходится без этого элемента декора, в игрушках, которыми елку украшаем, лежит уже целая стопка вязанных снежинок)) С помощью их очень классно украшать дом

 
marchelenaaДата: Суббота, 2016-10-01, 01:17 | Сообщение # 22
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Очень красивые снежинки, не только украшения, но и платок. Идея с украшением на елку просто восхитительная, так оригинально. Уже надоели пластмассовые шарики, хочется новенького, креативного. Спасибо большое.
Я так понимаю это крючком. А на платок либо кофту какие нитки должны быть?

 
AnnacomДата: Четверг, 2017-01-12, 16:31 | Сообщение # 23
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Оффлайн
Начинали со снежинок, закончили целыми нарядами  smile  Не знаю зачем, но я вязала снежинки. Мне нравится гамма из разных размеров, Но, к сожалению, в мой интерьер они не вписались, н нашлось им места, хотя вяжутся очень быстро, да и глаз радуют, когда знаешь, что это твоими руками сделано.

 
ВишенкаДата: Суббота, 2017-01-14, 11:15 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
[quote=Annacom;9176]Но, к сожалению, в мой интерьер они не вписались, н нашлось им места, хотя вяжутся очень быстро, да и глаз радуют, когда знаешь, что это твоими руками сделано.[/quote]
Так сделайте из них подарки своим близким, ведь это память и красота одновременно! Или украсьте шторы!

 
AnnacomДата: Вторник, 2017-01-17, 12:00 | Сообщение # 25
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Вишенка ()
Так сделайте из них подарки своим близким, ведь это память и красота одновременно! Или украсьте шторы!
Я украсила подарочные коробки, другого применения этой красоте я не нашла. На шторах они бы тоже не смотрелись. Если бы увидела раньше, то сделала б гирлянду из мелких снежинок, они бы круто выглядели на елке.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Как связать снежинки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: