МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Рукодельный робин
HelenДата: Пятница, 2013-02-08, 11:38 | Сообщение # 241
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Marina17, спасибо за совет, а как думаешь, если я поверх еще раз попробую? Или надо все снимать до основания?

 
ОльчикДата: Пятница, 2013-02-08, 11:50 | Сообщение # 242
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Привет всем. Девочки, я советую каждый подготовленный сложный слой покрывать лаком, тогда есть возможность снять неудавшийся, и все будет "ок" ok Удачи.

Сообщение отредактировал Ольчик - Пятница, 2013-02-08, 11:51

 
Marina17Дата: Пятница, 2013-02-08, 18:49 | Сообщение # 243
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Да, Оля, это замечательный совет. Я, кстати, благодаря тебе в последнее время так и делаю.
Лена, мне кажется, что поверх уже лучше не красить. Я бы предложила снять слои краски мелкозернистой наждачной бумагой до шпатлевки. Ну, или по крайней мере выровнять наждачной бумагой поверхность, а уж потом сделать работу по-новой. Попробуй по Олиному совету покрыть слой краски кофейного цвета лбычным акриловым лаком, а когда он высохнет, сделать кракелюр.

 
HelenДата: Пятница, 2013-02-08, 19:50 | Сообщение # 244
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное, девчонки!!! Попробую еще так. Когда сделаю - напишу. А если будет чем похвастаться, то и покажу smile

 
BiserokДата: Понедельник, 2013-02-18, 01:24 | Сообщение # 245
Золотые ручки
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
я тоже хочу

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2013-02-19, 11:06 | Сообщение # 246
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Biserok)
я тоже хочу


Ирина, можно написать любому участнику личное сообщение, который выложил свои салфетки в теме /forum/27-219-1 и предложить обмен.

Потому что собраться всем вместе нереально. biggrin

Я вот уже подумываю - может на Одноклассниках в группе завести отдельную папку с обменными салфетками? А под фото писать контактные данные? Так вроде интересней будет. Что скажете?

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-02-21, 11:37 | Сообщение # 247
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Мне сегодня пришли салфетки от Татянки!
Спасибо большое!

 
Marina17Дата: Понедельник, 2013-02-25, 19:20 | Сообщение # 248
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Света, а я сегодня твои чайные салфеточки получила! Мне так такую хотелось, только неудобно было напрягать тебя из-за одной салфтетки. Спасибо огромное!!! Есть задумка. Когда сделаю, не знаю. Но то, что в голове есть идея, уже приятно biggrin
Кстати, письмо не из ящика почтового вынула - сосед принес. По ошибке в его ящик забросили. 
Татьянка, а мои салфетки ты получила?

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2013-02-26, 01:02 | Сообщение # 249
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Marina17)
Татьянка, а мои салфетки ты получила?

И мои? smile

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-02-28, 12:10 | Сообщение # 250
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Ирина, Biserok, сегодня пришел от тебя конверт и... кошмар какой-то!!! wacko - от меня, который я тебе пересылала с распечатками!

Перепутала места написания адресов на конверте! Вообще заклопоталась! Мне же мой конверт и пришел вместе с твоим. Почтальонша в ауте...

Ира, спасибо огромное за салфеточки! Очень красивые. Куплю конверт и перешлю по новой распечатки. smile

 
BiserokДата: Четверг, 2013-02-28, 13:05 | Сообщение # 251
Золотые ручки
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Artsalana, ничего страшного бывает, я тоже марку не правильно приклеила и написала вверх ногами, но Слава Богу приняли. Я очень рада что мои салфетки понравились

 
Marina17Дата: Четверг, 2013-02-28, 16:15 | Сообщение # 252
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Вот так, сами умудряемся конверты неправильно подписывать, а потом еще и на почту грешить biggrin А мне сегодня от Татьянки салфеточки пришли. Спасибо огромное! А мои, мои-то дошли, Таня? Я уже с месяц назад отправила.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-02-28, 19:21 | Сообщение # 253
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Marina17)
Вот так, сами умудряемся конверты неправильно подписывать, а потом еще и на почту грешить А мне сегодня от Татьянки салфеточки пришли. Спасибо огромное! А мои, мои-то дошли, Таня? Я уже с месяц назад отправила.


Та ото ж! Впервые такое! Чес слово!
Все, сбегала, отправила по новой!
Так что, Ирина, должен на этот раз прийти конверт. Если нет - конверт запасной прикупила. biggrin

 
BiserokДата: Четверг, 2013-02-28, 22:29 | Сообщение # 254
Золотые ручки
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Artsalana, ничего страшного, мне не к спеху

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-02-28, 23:21 | Сообщение # 255
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Biserok)
Artsalana, ничего страшного, мне не к спеху

Я уже отправила, так что дней через 5-6 должно прийти. Но не знаю, подойдут ли такие распечатки. Фотобумага у меня тонкая. Хотя хорошо расслаивается и из нее я и делала обложку для паспорта.

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Поиск: