МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Рукодельный робин
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-01-24, 00:30 | Сообщение # 211
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Девушки, ну что, начинаем обмен? Высылать адреса?

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-01-24, 22:01 | Сообщение # 212
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
В общем в теме - тишина. Высылать адреса или нет? И кому? Или обмен уже не актуален?

 
HelenДата: Четверг, 2013-01-24, 22:23 | Сообщение # 213
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Я готова к обмену.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-01-24, 22:36 | Сообщение # 214
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Helen, хорошо. С Леной, я поняла, вы договорились. Ольга меняться этот раз не будет, Татянка - не знаю.

Татянка, ау! Меняться с Helen будешь?

Напишу свой пока адрес вам в личку, ваш адрес у меня есть.

Завтра иду на почту, покупаю конверты и отсылаю.

Кто захочет еще - пишите до выходных.

 
Marina17Дата: Суббота, 2013-01-26, 00:53 | Сообщение # 215
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
У нас с Helen обмен уже состоялся! Не знаю, как у Лены, а у меня масса положительных эмоций. Так приятно общаться с единомышленником, да еще и при личной встрече! Я просто в восторге! Масса новых декупажных идей с применением новых салфеток!

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2013-01-26, 01:03 | Сообщение # 216
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Marina17)
У нас с Helen обмен уже состоялся! Не знаю, как у Лены, а у меня масса положительных эмоций. Так приятно общаться с единомышленником, да еще и при личной встрече! Я просто в восторге! Масса новых декупажных идей с применением новых салфеток!

Я так рада!
А то я уже думала, что и эта тема рукодельно-обменная уже никому не интересна. Все с форумов перешли на общение в социалки...
Зато благодаря инету у меня уже три человека - рукодельниц из Запорожья! Вот это совпадение!

 
HelenДата: Суббота, 2013-01-26, 01:25 | Сообщение # 217
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Я тоже сегодня под впечатлением от встречи целый день! Спасибо большое, что организовали этот сайт и поддерживаете любые творческие начинания. smile

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2013-01-26, 13:24 | Сообщение # 218
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Helen)
Я тоже сегодня под впечатлением от встречи целый день! Спасибо большое, что организовали этот сайт и поддерживаете любые творческие начинания.

Спасибо, Helen!

 
Marina17Дата: Понедельник, 2013-01-28, 02:13 | Сообщение # 219
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Helen, а я посмотрела твои работы на Одоклассниках. Особо понравились подставка для салфеток (такая простая идея, а так здорово смотрится!) и баночка кругленькая. А я, представляешь, такую же черно-белую салфетку с узорами в Дипломате купила, но пока не придумала, куда ее пристроить. Я только ума не приложу, как тебе удалось так аккуратно приклеить салфетку на баночку выпуклой формы. Ты какие-то вытачки делала сверху и снизу? Никаких стыков рисунка не видно. Классно выглядит!

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2013-01-28, 10:37 | Сообщение # 220
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Marina17)
Helen, а я посмотрела твои работы на Одоклассниках. Особо понравились подставка для салфеток (такая простая идея, а так здорово смотрится!) и баночка кругленькая. А я, представляешь, такую же черно-белую салфетку с узорами в Дипломате купила, но пока не придумала, куда ее пристроить. Я только ума не приложу, как тебе удалось так аккуратно приклеить салфетку на баночку выпуклой формы. Ты какие-то вытачки делала сверху и снизу? Никаких стыков рисунка не видно. Классно выглядит!

Helen, а вы есть на одноклассниках? smile И я хочу посмотреть на ваши работы!

 
HelenДата: Понедельник, 2013-01-28, 20:10 | Сообщение # 221
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Моя ссылка в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/profile445659593400/album/464829446584
но у меня еще очень слабые работы.

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2013-01-28, 20:17 | Сообщение # 222
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Ну не скромничайте, Елена! Мне до вашей "слабости" - как до Киева пешком... biggrin

 
HelenДата: Понедельник, 2013-01-28, 21:09 | Сообщение # 223
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Лана, спасибо, конечно, но насмотревшись на сайтах разных работ, я реально понимаю, что мне еще расти и расти. biggrin Спасибо за поддержку. А что там Татянка, будет обмениваться или нет? У меня нет ее адреса. sad

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2013-01-29, 00:33 | Сообщение # 224
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Helen)
Лана, спасибо, конечно, но насмотревшись на сайтах разных работ, я реально понимаю, что мне еще расти и расти. Спасибо за поддержку. А что там Татянка, будет обмениваться или нет? У меня нет ее адреса.


Helen, я не узнавала. wink Подождем еще немного - может Татянка зайдет в тему и отпишется здесь.
Вам я уже отослала конвертик. smile

 
Marina17Дата: Пятница, 2013-02-01, 00:01 | Сообщение # 225
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Helen, я когда сделала настольную лампу в технике декупаж, мне казалось, что это шедевр, и прекраснее ничего на свете нет и быть не может. Когда я сейчас смотрю на эту свою самую первую декупажную работу, то вспоминаю о прежних эмоциях с улыбкой. Прелесть декупажа в том, что он дает безграничные возможности для творческого роста и совершенствования. Поэтому, не удивлюсь, если ты и через много лет будешь считать свои работы в технике декупаж далекими от совершенства biggrin . Главное, что у тебя есть желание творить и осваивать эту замечательную технику.

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Поиск: