МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Рукодельный робин
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2013-01-06, 11:48 | Сообщение # 196
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (marina)
Светлана, свечка просто супер! Я в восторге... из чего делала? обычные хоз.свечи плавила?

Ага.
Вот _http://www.poradka.ru/publ/izdelija_dlja_doma/ukrashenija_svoimi_rukami/kak_samoj_sdelat_prazdnichnuju_svechu_v_tekhnike_dekupazh/19-1-0-76

biggrin

 
Татянка0355Дата: Воскресенье, 2013-01-06, 16:11 | Сообщение # 197
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
а я сегодня получила салфетки от Светы smile

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2013-01-06, 23:05 | Сообщение # 198
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Татянка0355)
а я сегодня получила салфетки от Светы

Понравились? smile

 
Татянка0355Дата: Вторник, 2013-01-08, 20:52 | Сообщение # 199
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
конечно! спасибочки!

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-01-10, 23:23 | Сообщение # 200
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Праздники уже прошли, думаю, можно начинать

организацию ЧЕТВЕРТОГО РОБИНА по обмену декоративными салфетками для декупажа ЛЮБОЙ тематики.

Цель робина: Избавляемся от излишков своих салфеток, получая взамен излишки чужих :)))

Правила проведения робина:

1. ОРГАНИЗАЦИЯ
Собирается группа из 5-6 участников в течении 10-15 дней. (Как только наберем нужное количество участников) Желающие осуществить обмен отправляют мне ЛС с указанием точного почтового адреса и электронного адреса. Как только собирается необходимое количество участников, группа закрывается и мы приступаем к обмену.

2. КАК ПРОИСХОДИТ ОБМЕН
Каждый из участников робина получает от меня почтовые адреса, по которым в течение недели отправляет в обычном почтовом конверте по 2 декоративных салфетки любой тематики (можно, по желанию, больше biggrin ).
ВАЖНО: чтобы уменьшить вес письма салфетки предварительно нужно расслоить и отправлять только верхний красочный слой. В этом случае вес письма не превысит стандартных 20 грамм.
Соответственно взамен отправленным салфеткам каждый участник получает от других по 2 салфетки.

3. ВЫБОР САЛФЕТОК
В этой теме /forum/27-219-1 можно посмотреть и выбрать понравившиеся салфетки, написав в этой теме или участнику в личном сообщении о своем выборе.

4. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ РОБИНА
Делимся в теме впечатлениями и мнениями от обмена. В идеале - хвастаемся работами с использованием полученных салфеток.

Все вопросы, связанные с данным мероприятием, задаем и обсуждаем в этой теме.



В обмене участвуют:
1. Marina17 (Елена, Украина)
2. Helen (Елена, Украина)
3. Татянка (Россия)
4.
5.
Прикрепления: 2937467.jpg (57.1 Kb)

 
Marina17Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:52 | Сообщение # 201
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Я участвую! В выходные попытаюсь салфетки свои выложить.
Света, мастер-класс на Порадке посмотрела по изготовлению свечки. Отличная идея! Салфеточки мои tongue
А у меня как раз пропадает парафиновая стружка. Я, кажется, уже писала на форуме, что накупила летом свечей в надежде, что буду на них декупаж делать. А они поплавились от жары и деформировались. В итоге перед выполнением декупажа пришлось их ровнять. Вот и посрезала с них почти половину парафина. А стружку по-хозяйски сложила в баночку. А вот что делать с ней, не знала. Беру идею на вооружение. Все излишки - в переплавку biggrin

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2013-01-11, 12:00 | Сообщение # 202
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Marina17)
Я участвую! В выходные попытаюсь салфетки свои выложить. Света, мастер-класс на Порадке посмотрела по изготовлению свечки. Отличная идея! Салфеточки мои А у меня как раз пропадает парафиновая стружка. Я, кажется, уже писала на форуме, что накупила летом свечей в надежде, что буду на них декупаж делать. А они поплавились от жары и деформировались. В итоге перед выполнением декупажа пришлось их ровнять. Вот и посрезала с них почти половину парафина. А стружку по-хозяйски сложила в баночку. А вот что делать с ней, не знала. Беру идею на вооружение. Все излишки - в переплавку

Точно, Лена, твои салфеточки! biggrin
Да, переплавлять оказалось не так страшно, как я думала. Только фитиль надо делать потолще все же для таких свеч. Я сделала тонкий - муж раскритиковал, сказал, чтобы сделала потолще - связала косичку из нескольких тонких х/б ниток. Как всегда оказался прав!

 
HelenДата: Суббота, 2013-01-12, 12:37 | Сообщение # 203
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Я тоже буду участвовать.

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2013-01-12, 13:55 | Сообщение # 204
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Helen, добавила вас. biggrin Вот только не знаю как вы с Еленой будете обмениваться - две Елены, и обе - из Запорожья! biggrin

 
Татянка0355Дата: Суббота, 2013-01-12, 20:22 | Сообщение # 205
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
продублирую тут свой вопрос: можно просто дать ссылку на мою страницу в одноклассниках? у меня там альбом со всеми моими салфетками...

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2013-01-12, 21:12 | Сообщение # 206
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Татянка0355)
продублирую тут свой вопрос: можно просто дать ссылку на мою страницу в одноклассниках? у меня там альбом со всеми моими салфетками...

Да, конечно, можно ссылку дать здесь.

 
HelenДата: Суббота, 2013-01-12, 22:54 | Сообщение # 207
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Мы можем просто встретиться smile Если вторая Елена будет не против. biggrin

 
Marina17Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 01:50 | Сообщение # 208
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Я не против. Если, конечно, не в другой конец города придется ехать biggrin Особенно при такой погоде, как сейчас. Helen, я живу на 1-м Шевченковском. Давайте подумаем, где мы можем встретиться. Если хотите, оставьте мне в личке свой телефон.
Девочки, смотрите мои салфетки. Сейчас выкладываю в теме.

 
Татянка0355Дата: Воскресенье, 2013-01-13, 09:14 | Сообщение # 209
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
http://www.odnoklassniki.ru/tatyanka.ganzha/album/470492292818

ссылка на мои салфетки в одноклассниках

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2013-01-21, 17:19 | Сообщение # 210
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Мой очередной хвастик - читаем здесь /blog....-21-116

Смотрим вот
Прикрепления: 6795645.jpg (94.9 Kb) · 9808839.jpg (103.6 Kb)

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Декупаж » Рукодельный робин (Робин по обмену декоративными салфетками для декупажа)
Поиск: