МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
ArtsalanaДата: Вторник, 2012-07-31, 14:29 | Сообщение # 91
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Екатерина)
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я из Беларуси, г. Витебск. Вышиваю крестом, занимаюсь бисероплетение, вяжу, немного шью. Случайно попала на ваш сайт, искала выкройку как сшить сумку из старых джинсов, и нашла здесь очень много интересных идей!

Добрый день, Екатерина! Спасибо за теплые слова! Видела вашу юбку - выше всяких похвал! biggrin

 
KorobeynikovaДата: Среда, 2012-08-29, 21:06 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем добрый день! Меня зовут Ольга. Мое хобби - бижутерия из натуральных камней, бусин и бисера. Мастерю сама и всегда интересуюсь новыми технологиями. Надеюсь, на вашем сайте чему-нибудь новенькому научиться biggrin

 
shilisvetДата: Вторник, 2012-10-09, 17:47 | Сообщение # 93
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я живу в России, в Тамбовской области. Люблю шить кукол, вышивать, вяжу спицами и крючком, занимаюсь декупажем и многим чем еще.

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2012-10-09, 17:58 | Сообщение # 94
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (shilisvet)
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я живу в России, в Тамбовской области. Люблю шить кукол, вышивать, вяжу спицами и крючком, занимаюсь декупажем и многим чем еще.


Здравствуйте, Светлана! Рада знакомству. happy
Если вязать и шить я умею, то вот с декупажем почему-то не могу подружиться. wacko
Поэтому буду рада любому совету, идее и т. д. из этой техники (и не только из этой техники happy )
Плюс у нас проводятся обмены салфетками в технике декупаж /forum/27-200-1
Думаю, что вполне возможно организовать следующий обмен салфетками, в котором вы можете принять участие.

В общем, еще раз приветствую. biggrin

 
OrNellyДата: Суббота, 2012-10-13, 11:38 | Сообщение # 95
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день, рукодельницы!
Меня зовут Нелли, я из Украины. Очень хочется научиться вязать спицами и освоить декупаж. smile

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2012-10-13, 11:44 | Сообщение # 96
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (OrNelly)
Добрый день, рукодельницы! Меня зовут Нелли, я из Украины. Очень хочется научиться вязать спицами и освоить декупаж.

Добрый день, Нелли! Спасибо, что присоединились. smile

 
ЮленькаДата: Вторник, 2012-11-27, 23:55 | Сообщение # 97
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здраствуйте все, Меня зовут Юлия. Очень люблю учиться всему новому, на сайте много интересного

 
ArtsalanaДата: Среда, 2012-11-28, 00:31 | Сообщение # 98
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Юленька)
Здраствуйте все, Меня зовут Юлия. Очень люблю учиться всему новому, на сайте много интересного

Здравствуйте, Юлия! Приятно познакомиться. Спасибо, что зашли на сайт.

 
_DestinyДата: Пятница, 2012-11-30, 19:40 | Сообщение # 99
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем и хорошего настроения! respect
Меня зовут Алёна, люблю рукоделие, вяжу на спицах и крючком, шью, вышиваю... angel Буду очень рада общению smile С удовольствием научусь новому в рукоделии, а также конечно поделюсь всем тем, что сама умею. С уважением.
Прикрепления: 5969565.jpg (38.2 Kb)

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-11-30, 19:47 | Сообщение # 100
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата _Destiny
Доброго времени суток всем и хорошего настроения! Меня зовут Алёна, люблю рукоделие, вяжу на спицах и крючком, шью, вышиваю... Буду очень рада общению С удовольствием научусь новому в рукоделии, а также конечно поделюсь всем тем, что сама умею. С уважением.

Добрый день, Алёна! Рада видеть вас здесь.

 
_DestinyДата: Пятница, 2012-11-30, 20:04 | Сообщение # 101
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Света smile Спасибо smile так приятно было увидеть свои поделки, на странице вашей замечательной «Самошвейки»! Рада знакомству с вами и рада быть полезной.

 
gulnyДата: Понедельник, 2012-12-10, 07:50 | Сообщение # 102
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет всем девушкам, которые как я не могут покинуть магазины тканей, пока не истратят все деньги в кошельке! Меня зовут Гульнара Вахитова, раньше я была инженером, а затем уехала в Италию воплощать свою мечту и учиться с самом модном институте Милана, а затем в колледж св Мартина в Лондон! И работаю дизайнером одежды уже 10 лет в Милане.
Кто хочет со мной пообщаться и бесплатно получить от меня консультацию или советы куда поступать, на что обращать внимание, просто о модной жизни в Италии, стучитесь! Я очень общительная и могу часами общаться с людьми, болеющими модой!
Всех целую всем привет!
Гульнара

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-12-10, 11:01 | Сообщение # 103
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (gulny)
Привет всем девушкам, которые как я не могут покинуть магазины тканей, пока не истратят все деньги в кошельке! Меня зовут Гульнара Вахитова, раньше я была инженером, а затем уехала в Италию воплощать свою мечту и учиться с самом модном институте Милана, а затем в колледж св Мартина в Лондон! И работаю дизайнером одежды уже 10 лет в Милане. Кто хочет со мной пообщаться и бесплатно получить от меня консультацию или советы куда поступать, на что обращать внимание, просто о модной жизни в Италии, стучитесь! Я очень общительная и могу часами общаться с людьми, болеющими модой! Всех целую всем привет! Гульнара

Добрый день, Гульнара! Спасибо, что посетили форум!
Думаю всем будет интересно узнать о модной жизни в Италии!
На мой взгляд - это так здорово, когда осуществляются мечты! Я не могу сказать, что я прямо-таки болею модой, люблю более практичную и удобную одежду - футболки, блузы, джинсы, туники и т. д. Этакий унисекс. Но с удовольствием бы посмотрела ваши дизайнерские творения. Для эстетического наслаждения. biggrin И, быть может, поменяла свой стиль одежды на более женственный.
В общем, буду рада общению.

 
HelenДата: Суббота, 2013-01-05, 22:54 | Сообщение # 104
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я умею вышивать, вязать спицами, когда-то занималась изготовлением цветов из кожи, но, как-то, все это рукоделие отошло на задний план. Поглотили работа, дом, семья. А сейчас я столкнулось с тем, что появляется много новых видов рукоделия, которые очень интересны и я начала искать сайты, на которых дается информация, мастер-классы, советы и многое другое. Так я попала на ваш сайт. Меня увлекла техника декупажа. Я только месяц занимаюсь этим, но мне хотелось бы научиться большему. Надеюсь, что ваш сайт мне в этом поможет.
Лена.

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2013-01-05, 23:28 | Сообщение # 105
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Helen)
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я умею вышивать, вязать спицами, когда-то занималась изготовлением цветов из кожи, но, как-то, все это рукоделие отошло на задний план. Поглотили работа, дом, семья. А сейчас я столкнулось с тем, что появляется много новых видов рукоделия, которые очень интересны и я начала искать сайты, на которых дается информация, мастер-классы, советы и многое другое. Так я попала на ваш сайт. Меня увлекла техника декупажа. Я только месяц занимаюсь этим, но мне хотелось бы научиться большему. Надеюсь, что ваш сайт мне в этом поможет. Лена.

Здравствуйте, Лена! Я, как и вы, совсем недавно только увлеклась декупажем. По большей части у меня больше пока неудачного опыта с декупажем. Ну не можем мы с ним подружиться! biggrin Сейчас пытаюсь делать декупаж на ткани, а именно - сердечки Тильды. Это нечто! Уже две штуки выбросила в мусорное ведро! На всех сайтах такая противоречивая информация! Но я все-таки своего добьюсь и сделаю подробный мастер-класс со всеми ошибками и советами... biggrin
biggrin biggrin Для этого и созданы все мои немногочисленные сайты. biggrin

В общем, буду рада видеть вас здесь. biggrin

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Поиск: