МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
ЛоттаДата: Вторник, 2012-06-19, 07:20 | Сообщение # 76
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет! Меня зовут Лотта. Я увлекаюсь вязанием и изготовлением самодельных игрушек.

 
НастяДата: Воскресенье, 2012-07-01, 19:01 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Всем привет.
Меня зовут Настя. Очень мечтаю научиться шить и вязать для себя и своего ребёнка.

 
IvaДата: Воскресенье, 2012-07-08, 02:26 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте)
меня зовут Иванна, мне 19 лет, люблю вязать спицами, мечтаю научиться вышивать крестиком))

 
SVETДата: Четверг, 2012-07-12, 16:12 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Привет всем пользователям сайта! Меня зовут, как и многих тут, Светлана! Умею много что делать, но страсти нет. Уверена, что здесь я найду свою любовь и загорюсь страстью к чему-то конкретному. Сайт явно вдохновляет.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-07-12, 16:47 | Сообщение # 80
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (SVET)
Привет всем пользователям сайта! Меня зовут, как и многих тут, Светлана! Умею много что делать, но страсти нет. Уверена, что здесь я найду свою любовь и загорюсь страстью к чему-то конкретному. Сайт явно вдохновляет.

Добрый день, Светлана! Да, у нас на сайте много Светлан. biggrin biggrin biggrin Даже не знаю, с чем это связано. biggrin
Рада, что посетили мой сайт. Надеюсь, что вы найдете здесь полезную информацию для себя. biggrin

 
ВасяняДата: Понедельник, 2012-07-16, 00:49 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Валентина. Умею понемногу разного: и вышивать крестиком, и вязать крючком и спицами, и чуть-чуть модульное оригами и кусудамы, пробовала декупаж. Быстро загораюсь и, если получается работаю дальше, а если нет - гасну. Хотя потом возвращаюсь и доделываю. Лучше всго получаются салфетки крючком. Когда родился первый внук (а уже есть и 3 внучки) - много ему вязала свитерков, а сечас куда-то исчезло вдохновение. Надеюсь с Вашей помощью его найти.

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2012-07-16, 08:52 | Сообщение # 82
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Васяня)
Здравствуйте! Меня зовут Валентина. Умею понемногу разного: и вышивать крестиком, и вязать крючком и спицами, и чуть-чуть модульное оригами и кусудамы, пробовала декупаж. Быстро загораюсь и, если получается работаю дальше, а если нет - гасну. Хотя потом возвращаюсь и доделываю. Лучше всго получаются салфетки крючком. Когда родился первый внук (а уже есть и 3 внучки) - много ему вязала свитерков, а сечас куда-то исчезло вдохновение. Надеюсь с Вашей помощью его найти.

Добрый день, Валентина! У меня похожая история. С самого детства увлекалась рукоделием - шила, вязала, даже закончила курсы различные и техникум. А потом... все куда-то делось. Когда рукоделие становится работой, теряется что-то... biggrin
Когда появился у нас в доме интернет, по-тихоньку опять мое увлечение рукоделием начало возрождаться. biggrin
Ну а после создания сайта, хочешь - не хочешь, приходится делать многое самой.
biggrin biggrin biggrin
Мой муж меня не узнавал: "Неужели ты что-то умеешь делать? biggrin По утрам жена первым делом бежит что-то красить, довязывать, доделывать - уму непостижимо!.. "

 
LitaRedДата: Понедельник, 2012-07-16, 20:54 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Привет. Я Лита) Увлекаюсь шитьем и вышиваю крестиком.

 
nestoriaДата: Четверг, 2012-07-19, 12:00 | Сообщение # 84
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Мария. Больше всего увлекаюсь вышивкой крестиком, это моя "одна, но пламенная страсть". И еще много чего умею, но не так вдохновенно smile

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-07-19, 18:08 | Сообщение # 85
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Добрый день, Мария! Рада знакомству. А у меня как-то с вышивкой не сложилось, о чем вы уже успели узнать... biggrin
Так что лучше я буду любоваться вашими (и всех форумчан) работами издалека. biggrin biggrin biggrin

 
kukusha05Дата: Пятница, 2012-07-27, 14:43 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Увлекаюсь декупажем, витражной росписью, лепкой из соленого теста и полимерной глины. Много вяжу,особенно зимой. Поэтому этот сайт посчитала для себя очень полезным. Надеюсь с его помощью усовершенствовать свои навыки в дукоделии.

 
вишенькаДата: Пятница, 2012-07-27, 15:40 | Сообщение # 87
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я случайно попала на Ваш сайт и с удовольствием присоединилась к Вам. У Вас здесь много интересного. Я с детства увлекаюсь вышивкой, иногда вяжу. А теперь у меня появился маленький внучек и мне так и хочется его чем то порадовать. Интересуют вязанные игрушки и одежки для малышей. Спасибо за сайт.

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-07-27, 16:08 | Сообщение # 88
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (kukusha05)
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Увлекаюсь декупажем, витражной росписью, лепкой из соленого теста и полимерной глины. Много вяжу,особенно зимой. Поэтому этот сайт посчитала для себя очень полезным. Надеюсь с его помощью усовершенствовать свои навыки в дукоделии.

Добрый день, Елена! Спасибо, что зашли на сайт!

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-07-27, 16:10 | Сообщение # 89
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (вишенька)
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я случайно попала на Ваш сайт и с удовольствием присоединилась к Вам. У Вас здесь много интересного. Я с детства увлекаюсь вышивкой, иногда вяжу. А теперь у меня появился маленький внучек и мне так и хочется его чем то порадовать. Интересуют вязанные игрушки и одежки для малышей. Спасибо за сайт.

Добрый день, Ольга! Спасибо, что посетили сайт, благодарю за теплые слова! На форуме есть разделы и про игрушки, и вязаную одежду для малышей и многое другое. Спрашивайте, что именно вас интересует. Постараемся помочь. biggrin

 
ЕкатеринаДата: Вторник, 2012-07-31, 14:26 | Сообщение # 90
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я из Беларуси, г. Витебск.
Вышиваю крестом, занимаюсь бисероплетение, вяжу, немного шью.
Случайно попала на ваш сайт, искала выкройку как сшить сумку из старых джинсов, и нашла здесь очень много интересных идей! smile

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Поиск: