МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-04-27, 22:45 | Сообщение # 46
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Елена, наконец-то я с вами познакомилась! Вернее все мы.
Посмотрела вашу страничку в контакте и обалдела. Это все ваши работы?
Такая красотиЩЩа!
Все работы настолько аккуратно и красиво выполнены, что даже не верится, что все это ручная работа. Браво!

 
Marina17Дата: Пятница, 2012-04-27, 23:38 | Сообщение # 47
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Спасибо большое :). Все работы мои, кроме пластики. Это сынок лепит.

Сообщение отредактировал Marina17 - Пятница, 2012-04-27, 23:40

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-04-27, 23:47 | Сообщение # 48
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Marina17)
Все работы мои, кроме пластики. Это сынок лепит.

Да вы что?! А сколько сыну лет? Завтра надо своему сыну показать, что дети умеют делать.

 
Marina17Дата: Пятница, 2012-04-27, 23:52 | Сообщение # 49
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Вы меня просто смущаете. Сыну - 13.

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2012-04-28, 00:06 | Сообщение # 50
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Marina17)
Вы меня просто смущаете. Сыну - 13.

Ну не знаю... Еще раз просмотрела. biggrin
Черепашки просто прелесть! Может я чего-то не понимаю, но мне нравится. Очень. biggrin

 
margaritaДата: Пятница, 2012-05-11, 01:59 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Маргарита, я из Луганска, с мужем и сыночку 8 месяцев, работаю няней в детском саду. Очень рада, что нашла ваш сайт и открыла его для себя, если честно в шоке от такого мастерства, я умею всего понемногу, а именно такие шедевры, как вы делаете, мне нужно учится, для сыночка пригодится.

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2012-05-15, 00:12 | Сообщение # 52
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (margarita)
Здравствуйте, меня зовут Маргарита, я из Луганска, с мужем и сыночку 8 месяцев, работаю няней в детском саду. Очень рада, что нашла ваш сайт и открыла его для себя, если честно в шоке от такого мастерства, я умею всего понемногу, а именно такие шедевры, как вы делаете, мне нужно учится, для сыночка пригодится.

Здравствуйте, Маргарита! Приятно познакомиться! biggrin

 
innotkaЯДата: Среда, 2012-05-16, 14:25 | Сообщение # 53
Рукодельница
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Добрый день, девушки!!! Рада присоединиться к вашему замечательному форуму. Вижу здесь собрался полный интернационал...

Меня зовут Инна. Живу в Беларуси на реке Днепр. Да, да, на том самом Днепре, который жители Украины называют только своим. Он ведь через Беларусь тоже протекает.
Люблю заниматься рукоделием, жаль только что в сутках только 24 часа.... столько планов, а времени не хватает...

 
ArtsalanaДата: Среда, 2012-05-16, 18:23 | Сообщение # 54
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (innotkaЯ)
Люблю заниматься рукоделием, жаль только что в сутках только 24 часа.... столько планов, а времени не хватает...

Добрый день, Инна! Вы не одиноки - тут все такие - хронически неуспевающие рукодельницы, которые хотят объять необъятное.
biggrin biggrin biggrin

 
ЕсенияДата: Суббота, 2012-05-26, 20:14 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, рукодельницы!!! Меня зовут Ксения. У меня двое сыночков и поэтому я начала вязать. Только учусь. Ещё кроме вязания люблю пробовать что-то новое. Например, на один год младшему сделала слепок ручки и ножки, рисую карандашом, вообще у меня такая профессия творческая, я - музыкальный руководитель в детском саду, поэтому приходиться постоянно расширять свои умения.

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2012-05-26, 21:42 | Сообщение # 56
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Приятно познакомиться, Ксения! Рады видеть вас на сайте.

 
ElizarchДата: Суббота, 2012-06-02, 11:25 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Добрый день! Очень понравился сайт. Заинтересовалась форумом. Сколько здесь рукодельниц. Есть чему поучиться. Я - Елизавета, из Екатеринбурга, дизайнер, занимаюсь с внуком сайтом interesenki.ru , очень нравится вязать крючком.

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2012-06-02, 12:11 | Сообщение # 58
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Спасибо Елизавета, рады знакомству! Видела ваш сайт - очень классный!

 
Кошка-ЯськаДата: Воскресенье, 2012-06-03, 12:28 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я новенькая здесь, примите к себе? Зовут меня Яна, вяжу крючком. Люблю вязать салфетки типа "ананас" и что-нибудь мотивами. Еще есть несколько работ по филейному вязанию! Хотелось бы заняться биссероплетением!

 
panda27Дата: Среда, 2012-06-06, 13:19 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я, Ирина. Живу в Волынской области. Рукоделием занимаюсь с детства - мама научила. Но на профессионала явно не тяну, хотя с удовольствием поучаствую в жизни вашего сайта.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Поиск: