МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 14 из 14«12121314
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
simiraДата: Суббота, 10.06.2017, 08:14 | Сообщение # 196
Золотые ручки
Статус: Offline
Я тут уже старожил wink . Живу в Рустави (переехали год назад из Тбилиси), шью, занимаюсь огородом, ухаживаю за двумя собаками и кошкой. Хочу завести курочек! Только боюсь, что на рукоделия вообще времени не останется...
Прикрепления: 5124440.jpg(281Kb)

ArtsalanaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:18 | Сообщение # 197
VIP-персона
Цитата simira ()
Я тут уже старожил  . Живу в Рустави (переехали год назад из Тбилиси), шью, занимаюсь огородом, ухаживаю за двумя собаками и кошкой. Хочу завести курочек! Только боюсь, что на рукоделия вообще времени не останется...

Да, летом очень сложно найти время на рукоделие. Ничего не успеваю делать из запланированного. )

Обычных курочек или каких-то породистых хотите завести?

simiraДата: Суббота, 16.09.2017, 08:51 | Сообщение # 198
Золотые ручки
Цитата Artsalana ()
Обычных курочек или каких-то породистых хотите завести?

Этим летом курочек завести не получилось, было много дел в саду и в огороде, а вообще хочу попробовать разводить леггорнов. Кстати, это лето было ещё знаменательно тем, что у меня было огромное количество работы по перешиву/переделке старых вещей, как своих, так и соседских:) Перешила соседке Лауре два платья, например - сделала из них кофточки с кармашками:)

kazamariaДата: Четверг, 21.09.2017, 09:01 | Сообщение # 199
VIP-персона
Цитата simira ()
Кстати, это лето было ещё знаменательно тем, что у меня было огромное количество работы по перешиву/переделке старых вещей, как своих, так и соседских:) Перешила соседке Лауре два платья, например - сделала из них кофточки с кармашками:)
А из какой ткани платья были?

PseudomonasДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:19 | Сообщение # 200
Прохожий
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ириша! Я тоже очень увлекаюсь рукоделием, особенно шитьем, приготовлением еды, если это тоже считается, вязанием немножко, пишу картины маслом и вообще, увлекаюсь всеми интересными идеями домашнего мастерства. Делитесь своими работами, очень интересно посмотреть кто что умеет)) Интересно, а многие из нас в декретном отпуске? Я в декрете bye P.S. Simira, кто такие леггорны??

Сообщение отредактировал Pseudomonas - Воскресенье, 03.12.2017, 18:25

Lera0074Дата: Вторник, 05.12.2017, 09:51 | Сообщение # 201
Новичок
Цитата Pseudomonas ()
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ириша!
Мы с вами тезки. Меня тоже зовут Ирина, я тоже в декрете (правда, уже скоро выходить sad ). Умею вязать по мелочи, но больше вышиваю крестиком. Смотрю на выкладываемые здесь работы и вдохновляюсь. Сколько всего люди умеют... Разберусь немного и выложу тоже свои "хвастушки" в теме про вышивку. А вы картины свои покажите? ВЫ самоучка или где-то обучались художеству?

Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: