МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
Lea9213Дата: Вторник, 2015-04-14, 15:48 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Олеся, люблю тематические форумы порукоделию - столько всего интересного можно узнать. Страсть к рукоделию мне
привила мама - у нее дар из ничего сделать конфетку - все вещи в доме
преображены ее руками - от салфеток, штор и обивки мебели, до садовых тапочек -
поражаюсь ее фантазии иногда.  Мои виды
хобби - вышивка крестом, вязание крючком и шитье по хозяйству, ремонт или
переделка одежды, пошив новой несложной одежды для себя, ну, и по мелочам -
блокнот в подарок или какие-нибудь бусики к блузке на праздник могу сделать smile
Рада со всеми познакомиться :)))

 
elentrДата: Воскресенье, 2015-08-09, 16:17 | Сообщение # 182
Золотые ручки
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Привет всем! Принимайте в свою компанию еще одну рукодельницу. smile

 
ЛенточкаДата: Четверг, 2015-08-13, 20:42 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, рукодельницы и рукодельники! Меня зовут Елена smile Люблю рукодельное творчество, правда, времени на него мало очень, но стараюсь в свободные моменты реализовать свои идеи. Или хотя бы просто полюбоваться чужими работами и помечтать. С радостью помечтаю вместе с вами

 
OldbeerДата: Суббота, 2015-08-15, 20:34 | Сообщение # 184
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
А я Евгений,люблю рукоделие и все что с этим связано. Может,вы посчитаете,что это не мужское дело,но это ваше право,хотя я с ним не согласен

 
kirilboxer2011Дата: Среда, 2015-08-26, 20:20 | Сообщение # 185
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Меня Кирилл, и я хочу научиться рукоделию. Умею вышивать крестиком. Умею браслетики с резинок делать. Занимаюсь тайским боксом. Всего по немножку.))

 
satlmaДата: Суббота, 2015-08-29, 21:07 | Сообщение # 186
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Доброе время суток! Меня зовут Мария. Дети, муж, дом занимают много времени, но стараюсь выделить время и для своего отдыха за рукоделием

 
alenka_poisonДата: Воскресенье, 2015-08-30, 20:44 | Сообщение # 187
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здраватвуйте, Светлана и другие гости сайта! Меня зовут Елена Сергеевна, работа у меня сложная, но интересная - учитель. Своё свободное время
посвящаю рукоделию (вышиваю, вяжу). Занимаюсь этим с детства.
Вязание и вышивка - занятия важные для молодежи, поэтому стараюсь привить к ним
любовь. Недавно я для себя открыла ваш сайт, спасибо за него большое!
Я  предложила детям украсить класс к Новому году, выкройки для снежинок
нашла у вас на сайте. Так мы с ребятами оживили наш кабинет, все
остались довольны!

 
st-ecologicДата: Вторник, 2015-09-01, 10:47 | Сообщение # 188
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Всем доброе утро! Меня зовут Валентина. Я из Москвы. Большой объем информации на сайте. Прошу мне помочь. Мои интересы: вышивка крестом, а также создание бизнеса. По первой теме меня интересует вопрос, можете ли порекомендовать магазин, в котором можно купить мулине (бывает ли китайское?). Второй вопрос относительно покупки Франшизы. Кто-то из участников форума воспользовался этим предложением?

 
st-ecologicДата: Среда, 2015-09-02, 08:04 | Сообщение # 189
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
И снова ДОБРОЕ УТРО!
Дорогие участники, просмотрела о некоторых из Вас информацию, а также раздел о продаже работ. Очень хочется определиться с возможностью организовать бизнес. Кто-то делал такие попытки? Может быть, существуют Франшизы магазинов по рукоделию? Буду рада любому отклику.
Всем успехов!
Валентина.

 
ПрОлАнДата: Среда, 2015-12-02, 00:26 | Сообщение # 190
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Олеся. Я с Украины (г. Винница). Замужем, сыну 11 лет. Очень люблю шить, вязать, рисовать. Когда творю - отдыхаю душой. Любимая техника - вязание крючком. Очень приятно читать форум, где столько творческих, креативных и приятных личностей!

 
ГалкаДата: Среда, 2016-07-27, 14:50 | Сообщение # 191
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Привет!
Меня зовут Галка или Галина. ) Люблю шить и рукодельничать. Надеюсь, приживусь на форуме "Самошвейка" надолго.

 
NickiДата: Пятница, 2017-04-28, 08:52 | Сообщение # 192
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Зовут меня Виктория, что означает, по крайней мере для меня, победительница. Шить, вязать, готовить, уметь навести в доме порядок учила меня мама, что называется с молодых ногтей. С удовольствием прихожу на сайт за подсказками и интересными идеями, сама тоже делюсь опытом. Ведь, не зря говорят, что опыт и практика - великое дело.

 
SimaДата: Пятница, 2017-04-28, 09:32 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Меня зовут Мария. Мое увлечение - вышивка крестиком.
Занимаюсь этим чудесным видом рукоделия в основном зимой, когда больше относительно свободного времени. буду рада новым знакомствам!) smile

 
СофиДата: Вторник, 2017-05-02, 14:22 | Сообщение # 194
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я - София, увлекаюсь шитьём игрушек smile ещё немного вяжу smile Рада быть среди вас!

 
britnaivДата: Четверг, 2017-06-08, 13:22 | Сообщение # 195
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
Желаю здравствовать всем форумчанкам! Меня зовут Наталья, живу в Харькове. Оказывается мы земляки со Светланой - очень приятно! Я немного шью, немного вяжу для своей семьи. С появлением внука занялась шитьем игрушек, пока самых простых.Сайт очень понравился, часто сюда захожу за идеями.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Поиск: