МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
Елена85Дата: Понедельник, 2014-09-29, 13:32 | Сообщение # 166
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Лена (для друзей - Алёнчик), живу в прекрасном украинском городе Запорожье! Есть, муж, двое деток. Люблю вязать крючком (разберусь, как загружать сюда свои фото - покажу пару моих работ), иногда спицами, с шитьём не сложилось (хотя одёжки кукол дочке шью smile ).

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2014-09-29, 16:07 | Сообщение # 167
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Добрый день, Елена! Будем рады видеть Вас здесь. Будем ждать ваши фото smile

 
IntellektualNikДата: Среда, 2014-10-08, 17:42 | Сообщение # 168
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Отличный форум. Буду осваиваться) Рукоделие - одно из моих хобби. С детства увлекаюсь вышивкой. wink

 
AKДата: Пятница, 2014-10-10, 11:23 | Сообщение # 169
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Меня зовут Аня. Я из Мелитополя. Руками умею делать практически все, ну наверное кроме макраме и декупажа) Шью для дочки, шью бальные платья, а последние 4 месяца вплотную занялась машинной компьютерной вышивкой.

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2014-10-10, 13:06 | Сообщение # 170
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата AK ()
Всем доброго времени суток! Меня зовут Аня. Я из Мелитополя. Руками умею делать практически все, ну наверное кроме макраме и декупажа) Шью для дочки, шью бальные платья, а последние 4 месяца вплотную занялась машинной компьютерной вышивкой.

Приятно познакомиться! smile

 
TiraДата: Понедельник, 2015-01-26, 12:14 | Сообщение # 171
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я живу с мужем и сыном. В юности я часто увлекалась самыми разнообразными занятиями и теперь мне многое из этого пригодилось. По утрам, пока мои домочадцы еще спят, я ставлю чайник и делаю коротенький урок по йоге. Потом завариваю кофе и чаек, делаю легкий завтрак, бужу домочадцев и отправляюсь гулять собачек (их у меня двое). А вот вечером после работы я люблю заняться рукоделием. Мечтаю о том, что мой муж сделает мне камин и холодными зимними вечерами мы укутавшись в теплые пледы будим беседовать у очага и заниматься своими любимыми делами.

 
kate19021988Дата: Вторник, 2015-01-27, 12:29 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Добрый день! Меня зовут Екатерина. Я из Волгограда (Россия). С детства увлекаюсь рукоделием, особенно вышивкой. Люблю скрапбукинг и вязание крючком, хотелось бы освоить вязание на спицах. Ещё люблю читать, слушать музыку и изучать иностранные языки. Увлекаюсь Италией и всем, что с ней связано - музыкой, историей, культурой.

 
solnihko2014yasnoeДата: Пятница, 2015-01-30, 00:27 | Сообщение # 173
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Доброй ночи всем. Меня зовут Ирина, мне 30 лет. Я тоже с Украины. ) Я умею вязать спицами, шить на машинке (она у меня старенькая, ручная - бабушкин подарок), раньше вышивала, но сейчас нет на это времени. У меня трое детей - уроки, школа, дом, работа. В последнее время я увлеклась бисероплетением - очень нравиться. Сплела несколько цветков, но еще не сделала им ножки (ищу ленту флористическую). Теперь пытаюсь осилить денежное дерево с монетками. Пока веточки делаю. Рада найти здесь новых друзей.

 
cindaДата: Пятница, 2015-01-30, 01:33 | Сообщение # 174
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет. Я Оля из Киева) Сейчас пока в декрете с сынулей.  Рукодельничаю с детства понемногу - вяжу крючком,вышиваю крестиком, сейчас взялась за свит-дизайн - конфетные букеты из гофрированной бумаги. Надеюсь найти здесь единомышленников)

 
Lenchik6928Дата: Воскресенье, 2015-02-01, 00:54 | Сообщение # 175
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Доброе время суток, девочки! Примите меня в свою компанию) я обожаю вышивать крестиком, вяжу крючком салфетки и амигуруми. Хочу освоить технику ирландского кружева и хардангер) скажите, а здесь можно делиться схемками или можно только выкладывать фото своих работ?

 
NikNikДата: Воскресенье, 2015-02-01, 02:04 | Сообщение # 176
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Приветствую любителей сайта "Самошвейка"!  Меня зовут Николай.Может не совсем мужское дело, но на швейной машинке приходиться работать мне, работать с техникой у жены не получается. Но проблемы в этом не вижу. Рад интересному сайту с живым общением!

 
sirenДата: Суббота, 2015-03-21, 21:59 | Сообщение # 177
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, меня зовут Елена, я молодая мама. Хочу научится шить вещи для ребенка, сегодня детские вещи стали такими дорогими, а хочется побаловать себя красивыми платьишками) Подскажите, с чего стоит начать?

 
ylyudmilaДата: Воскресенье, 2015-03-22, 22:00 | Сообщение # 178
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Я живу в столице Украины - г. Киеве. Являюсь молодой мамой, у меня есть дочка 4,5 года.. Люблю вязать крючком, спицами пытаюсь (но пока не очень хорошо выходит), с шитьём вопрос решается лишь при наличии выкройки. Рада буду если поделитесь своими, особенно для шитья одежды ребенку.

 
tanysha2015Дата: Среда, 2015-03-25, 22:08 | Сообщение # 179
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Приветствую всех! Меня зовут Татьяна . Занималась активно шитьем и кроем , даже курсы прошла. Но с рождением сына времени совсем не хватало , потом переезд, ремонт. Забросила - 1,5 года машинку не включала . Вот пришла на этот форум за вдохновлением и опыт перенимать!

 
AlinochaДата: Пятница, 2015-04-10, 22:22 | Сообщение # 180
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ,меня зовут Алина . я учусь в 8 классе . И очень люблю рукодельничать . Люблю оригами ,квиллинг и вышивку. Хотелось бы узнать что нибудь новенькое и подобраться опыта и идей ,для создания новых работ

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Поиск: