МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
AvgustinaДата: Четверг, 2014-02-06, 11:48 | Сообщение # 151
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Наталия, я из Тирасполя. К рукоделию меня тянуло еще с дошкольного возраста. Еще в детском саду стала собирать в коробочку бусинки, мы с подружками ими обменивались и мастерили различные украшения - браслеты и бусы. Примерно с 6 лет у меня была мечта иметь свою настоящую швейную машину, чтобы шить одежду куклам и себе.Спустя несколько лет мечта сбылась. В этом же возрасте я с восхищением смотрела на то, как вяжет бабушка. Тогда я нашла на улице пару тонких деревянных палочек, взяла катушечные швейные нитки (других под рукой не было) и стала пытаться учиться вязать, подражая бабушке. Папа увидел, рассмеялся, а на следующий день мне принес настоящие стальные спицы, с загнутыми концами и прибавил: "Может ты когда-нибудь свяжешь мне свитер"... Я эти слова запомнила и по прошествии нескольких лет, повзрослев, я ему свитер все же связала. Затем, учась в школе, увлеклась рисованием. Поступила в художественную школу, закончила ее. Когда было свободное время, любила писать картины маслом, дома расписала все двери. Теперь также люблю рукоделие и творчество, но ныне оно чаще проявляется на кухне, когда готовлю и оформляю блюда. Другим видами рукоделия сейчас занимаюсь реже, поскольку много внимания уделяю семье и двум детям.

 
tandenДата: Понедельник, 2014-02-10, 12:08 | Сообщение # 152
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет, я Татьяна, ещё в детстве шила и вязала куклам, а сейчас шью и вяжу для своих деток. Ну ещё очень люблю вышивать это для меня такая отдушина, как за вышивку берусь, все проблемки отходят на второй план.

 
СолнцеДата: Пятница, 2014-02-14, 16:08 | Сообщение # 153
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Ольга, у меня двое маленьких детишек, замужем 14 лет. Мое хобби это кулинария, вязание и шитье. Я самоучка, с раннего детства уже научилась вязать (в 5 лет). У мамы образование швея, я за ней наблюдала и лет в 10 она меня уже посадила за профессиональную швейную машинку. Шила сначала простые вещи наволочки, обстрачивала простыни, потом более сложные вещи, платья юбки, костюмы. Не давно сшила своей дочурке шубку из козлика.

 
feelkomisДата: Понедельник, 2014-04-14, 17:03 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Оксана. 30 лет. Двое детей - мальчики. Хобби - кулинария и ландшафтный дизайн !)

 
lekaДата: Понедельник, 2014-04-28, 21:14 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Привет всем! Меня зовут Лена. Я тоже увлекаюсь рукоделием. Люблю шить и вышивать. По образованию и призванию - музыкант smile Еще одно серьезное увлечение - бальные танцы. В прошлом году пошила сама бальное платье. smile

 
lijaДата: Пятница, 2014-08-01, 14:29 | Сообщение # 156
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Светлана! Меня зовут Лиза, я проживаю на Украине, в городе Запорожье. В свободное время люблю заниматься вязанием, но очень давно
хотела заняться бисером. Надеюсь научиться данному искусству благодаря
вашему сайту. Спасибо!

 
HelenkaДата: Понедельник, 2014-08-04, 14:50 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Очень люблю рукодельные форумы, на них можно столькоинтересного найти и совет спросить если надо. Я сама увлекаюсь вязанием спицами
и вышивкой крестиком.

 
Tata0547Дата: Вторник, 2014-08-05, 12:37 | Сообщение # 158
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я Тата. Очень люблю заниматься шитьем. Моя бабушка была профессиональной портнихой, поэтому научила меня всем премудростям этого мастерства. С удовольствием поделюсь со всеми своими знаниями и навыками. Ведь дома никак нельзя без швейной машинки обойтись: то джинсы укоротить надо, то портьеры новые пошить с ламбрекенами по лучшим стандартам и т.д.

 
Madison_avenueДата: Суббота, 2014-08-09, 11:39 | Сообщение # 159
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет! Меня зовут Аня. Учусь в школе, еще с младших классов очень люблю рукоделие. Рада, что нашла этот форум. Уверена, что здесь я почерпну много чего интересно, ну и ,надеюсь, что так же само смогу помочь Вам, чем только смогу) wink

 
СветикДата: Понедельник, 2014-08-11, 11:40 | Сообщение # 160
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет всем! очень рада, что есть такой сайт где можно поделиться опытом, и научиться чему-то) Давайте делиться творчеством, я научу чему-нибудь, и вы ответите тем же (раскрываем свои секреты)))))).

 
SunnnyFlowerДата: Суббота, 2014-08-16, 21:37 | Сообщение # 161
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет! Интересы: тильда, скрап.

 
cassiusДата: Четверг, 2014-08-21, 15:28 | Сообщение # 162
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Всем теплый привет! Я Катя, рада влиться в ваши дружные ряды. Люблю дизайн интерьеров. Постоянно что-то шью и меняю. То занавески, то наволочки то еще что-то по дому придумываю. Надеюсь почерпнуть у вас много полезного и конечно же поделиться опытом!

 
3009995Дата: Вторник, 2014-09-02, 15:44 | Сообщение # 163
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравия желаю. Занимаюсь вышивкой с 15лет. Не смотрите что я мужчина. Занимаюсь в основном в свободное время.

 
Nina-ivanov_76Дата: Воскресенье, 2014-09-21, 12:21 | Сообщение # 164
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Всем доброе время суток!Меня зовут Нина,мне 51.И вот что-то потянуло на шитье!!Очень приглянулся этот сайт,а оказалось,что еще и хозяйка его-приветливая рукодельница!Рада быть с вами.Всем здоровья!

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2014-09-21, 14:34 | Сообщение # 165
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Nina-ivanov_76 ()
Всем доброе время суток!Меня зовут Нина,мне 51.И вот что-то потянуло на шитье!!Очень приглянулся этот сайт,а оказалось,что еще и хозяйка его-приветливая рукодельница!Рада быть с вами.Всем здоровья!

Здравствуйте, Нина! Рада, что вам понравился мой сайт! Спасибо за теплый отзыв! 
Шитьем раньше занималась профессионально и даже работала, сейчас вот по-домашнему - изредка шью и веду сайт. ) Буду рада общению.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Поиск: