МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
simiraДата: Суббота, 2017-06-10, 10:14 | Сообщение # 196
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
Я тут уже старожил wink . Живу в Рустави (переехали год назад из Тбилиси), шью, занимаюсь огородом, ухаживаю за двумя собаками и кошкой. Хочу завести курочек! Только боюсь, что на рукоделия вообще времени не останется...
Прикрепления: 5124440.jpg (281.0 Kb)

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2017-06-11, 14:18 | Сообщение # 197
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата simira ()
Я тут уже старожил  . Живу в Рустави (переехали год назад из Тбилиси), шью, занимаюсь огородом, ухаживаю за двумя собаками и кошкой. Хочу завести курочек! Только боюсь, что на рукоделия вообще времени не останется...

Да, летом очень сложно найти время на рукоделие. Ничего не успеваю делать из запланированного. )

Обычных курочек или каких-то породистых хотите завести?

 
simiraДата: Суббота, 2017-09-16, 10:51 | Сообщение # 198
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
Цитата Artsalana ()
Обычных курочек или каких-то породистых хотите завести?

Этим летом курочек завести не получилось, было много дел в саду и в огороде, а вообще хочу попробовать разводить леггорнов. Кстати, это лето было ещё знаменательно тем, что у меня было огромное количество работы по перешиву/переделке старых вещей, как своих, так и соседских:) Перешила соседке Лауре два платья, например - сделала из них кофточки с кармашками:)

 
kazamariaДата: Четверг, 2017-09-21, 11:01 | Сообщение # 199
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Статус: Оффлайн
Цитата simira ()
Кстати, это лето было ещё знаменательно тем, что у меня было огромное количество работы по перешиву/переделке старых вещей, как своих, так и соседских:) Перешила соседке Лауре два платья, например - сделала из них кофточки с кармашками:)
А из какой ткани платья были?

 
PseudomonasДата: Воскресенье, 2017-12-03, 20:19 | Сообщение # 200
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ириша! Я тоже очень увлекаюсь рукоделием, особенно шитьем, приготовлением еды, если это тоже считается, вязанием немножко, пишу картины маслом и вообще, увлекаюсь всеми интересными идеями домашнего мастерства. Делитесь своими работами, очень интересно посмотреть кто что умеет)) Интересно, а многие из нас в декретном отпуске? Я в декрете bye P.S. Simira, кто такие леггорны??

Сообщение отредактировал Pseudomonas - Воскресенье, 2017-12-03, 20:25

 
Lera0074Дата: Вторник, 2017-12-05, 11:51 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Pseudomonas ()
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ириша!
Мы с вами тезки. Меня тоже зовут Ирина, я тоже в декрете (правда, уже скоро выходить sad ). Умею вязать по мелочи, но больше вышиваю крестиком. Смотрю на выкладываемые здесь работы и вдохновляюсь. Сколько всего люди умеют... Разберусь немного и выложу тоже свои "хвастушки" в теме про вышивку. А вы картины свои покажите? ВЫ самоучка или где-то обучались художеству?

 
droubthaigrДата: Среда, 2018-01-17, 14:21 | Сообщение # 202
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Привет всем! Я здесь новичок. Побродила по форуму - да, выставляемые работы здесь мотивируют. Я вяжу мелкие вещи, хочу научиться что-то крупное вязать, например, жилетики или свитера. Еще занимаюсь тоже на уровне любителя бисероплетением.

 
GADYA89Дата: Среда, 2018-02-07, 14:26 | Сообщение # 203
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Цитата droubthaigr ()
Привет всем! Я здесь новичок. Побродила
 Приветствую!Я тоже здесь новенькая,случайно зашла на сайт и мне очень понравилось!Такая приятная,душевная обстановка!И крутые работы.Я сама недавно совсем занялась вязанием,и знаешь,меня это так завлекло(может потому что в интересном положении)вязание меня успакаивает.Начала простые шарфики вязать(вспомнила чему учили еще в школе)Поделись своими работами?)интересно очень

 
АняДата: Среда, 2018-02-07, 15:58 | Сообщение # 204
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Привет,рукодельницы!HandMade  сейчас набирает такиииие обороты!
А я увлеклась вышивкой гладью,хоть и не отличаюсь усидчивостью:)Отлично снимает стресс!А еще подходит для дополнительного заработка!Осень люблю вышивать реалистичные портреты животных и птиц!Вот мое хвастовство с прошлой выставки!
Прикрепления: 8680886.jpg (337.9 Kb)


Сообщение отредактировал Аня - Среда, 2018-02-07, 16:02

 
ВикаДата: Воскресенье, 2018-02-11, 20:43 | Сообщение # 205
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет девчонки! Вышиваю крестиком давно, много красивых работ. Недавно заинтересовалась лоскутным шитьем. Хотелось бы пообщаться на эту тему.

 
katerunkailinaДата: Воскресенье, 2018-02-11, 21:31 | Сообщение # 206
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Я тоже увлекаюсь вязанием и вышивкой крестиком. По лоскутному шитью у меня в арсенале только сшитые одеяла для моих детей. Но кстати да, интересно, что еще можно сделать лоскутным шитьем?

 
LisionokДата: Четверг, 2018-02-15, 14:38 | Сообщение # 207
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Аня, очень красивые у Вас лисички :))) Я раньше тоже гладью часто вышивала - в основном скатерти. smile

 
l_gordeychukДата: Четверг, 2018-02-15, 14:58 | Сообщение # 208
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Я - Людмила. Очень люблю рукодельничать, и люблю смотреть, что творят другие. Чем я только не занималась...шитье, макраме,  крючок, спицы, вышивка, торты. Но остались со мной все-таки спицы, вышивка крестом и тортики. Можно, похвастаюсь парочкой?.. wink 

Милые рукодельницы, выкладывайте свои работы. Это настолько мотивирует! Не знаю как вы, я смотрю на ваши творения, и у меня уже руки чешутся...
Прикрепления: 2141195.jpg (224.9 Kb) · 9693096.jpg (196.4 Kb) · 9752676.jpg (240.3 Kb)

 
tanya-pychaДата: Суббота, 2018-02-17, 14:20 | Сообщение # 209
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, живу в Харькове. Увлекаюсь шитьем и пытаюсь научиться вязать спицами (правда у меня полох получается((((( ).

 
TessДата: Суббота, 2018-02-17, 23:23 | Сообщение # 210
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Меня зовут Татьяна!
Я живу в Белгороде. В детстве вышивала салфетки, потом как-то перегорела. Пробовала вязать, но меня вязание раздражает, хотя многих успокаивает.
Мое увлечение сейчас - шитье, шью себе гардероб.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Поиск: