МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Аксессуары » Браслеты своими руками
Браслеты своими руками
ArtsalanaДата: Среда, 2013-09-18, 09:33 | Сообщение # 16
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Gaume)
Да, наверное. Только, я не вижу в таком браслете особой красоты. Да, простит меня автор.

biggrin

 
rodinaДата: Вторник, 2013-09-24, 14:22 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Больше всего мне нравится декорирование уже готовой деревянной основы. Кстати, этим летом было очень популярно делать браслеты из палочек для мороженного, а потом их украшать по всячески. Чем больше таких браслетов, тем ярче. Не уверена что осенью они будут также популярны, но с другой стороны, сколько там той зимы... Ну так что, делал кто-то что-то подобное? Как носится?
Прикрепления: 8116234.jpg (47.8 Kb)

 
GaumeДата: Пятница, 2013-09-27, 16:59 | Сообщение # 18
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
rodina, как это из палочек для мороженого браслеты? Поделитесь идей, у меня лежит целая пачка палочек. Покупала для другого.

 
podrugaДата: Воскресенье, 2015-10-11, 12:23 | Сообщение # 19
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Воскресшая из прошлого техника сутаж поможет сделать такой браслетик. В отличие от остальных украшений, выполненных в этом стиле, бежевый красавчик изящен и подойдет не только для праздников.

 
podrugaДата: Воскресенье, 2015-10-11, 12:26 | Сообщение # 20
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Фото расхваленного браслета.
Прикрепления: 2366930.jpg (27.4 Kb)

 
нюсичкаДата: Пятница, 2015-11-20, 23:51 | Сообщение # 21
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
А мне старшая дочка браслет подарила на ДР, сама сплела. По типу шамбалы, но только с очень большими неправильной формы бусинами (имитация бирюзы). Я в восторге, ношу и не снимаю. Нить зеленая и камни зеленоватые, мой любимый цвет.
Браслет на ленте (фото в предыдущем посту) - красивенный! Такой нежный.
Мне еще нравятся простые кожаные браслеты: длинный отрезок полоски кожи обматывается вокруг запястья в несколько раз и завязывается. Вроде небрежно, но так красиво!

 
MilochkaДата: Среда, 2015-12-02, 23:46 | Сообщение # 22
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Я браслеты ни разу не делала. Мне очень понравился браслет, сделанный из кружева, обклеенного камушками и бусинками. Теоретически, его сделать легко, а практически, я не представляю, как он будет держаться на руке и не сворачиваться - кружево же мягкое.

 
КсюДата: Вторник, 2015-12-22, 01:46 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
У меня очень тонкое запястье, поэтому подобрать браслет - сплошная беда. Просмотрев фото, как вы делаете браслеты сами, я поняла, что это мое спасение) Уже подобрала несколько вариантиков, буду пробовать сделать

 
КсюДата: Вторник, 2015-12-22, 01:46 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
У меня очень тонкое запястье, поэтому подобрать браслет - сплошная беда. Просмотрев фото, как вы делаете браслеты сами, я поняла, что это мое спасение) Уже подобрала несколько вариантиков, буду пробовать сделать

 
shattomargoДата: Суббота, 2016-01-23, 10:46 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Я делаю в основном браслеты из бисера, сейчас мода на них потихоньку возвращается. Ну, конечно же, эти не те фенечки, которые мы делали в детстве. Вот отличный пример.

 
shattomargoДата: Суббота, 2016-01-23, 10:48 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Вот браслет
Прикрепления: 8728551.jpg (166.3 Kb)

 
Vitk@Дата: Четверг, 2016-05-12, 16:35 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
[quote=shattomargo;8402]Вот браслет[/quote]
А в основе этого браслета просто проволока, или вы использовали какуюту основу? Мне очень понравился, хотела бы и себе такой попробовать сделать.

 
LalulaДата: Четверг, 2016-05-12, 16:43 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Мне подруга с моря привезла ожерелье из плотно набитых на леску полированных ракушек. В таком виде мне оно вообще не понравилось. Как пуговицы на нитке смотрится. Поэтому я решила преобразить ожерелье в браслет и серьги. Вышел стильный пляжный аксессуар.
$IMAGE1$

 
marchelenaaДата: Среда, 2016-09-21, 00:45 | Сообщение # 29
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Девочки, мне очень понравились идеи, браслеты восхитительные.
Я люблю, когда все своими руками сделано, И подарить приятно, и для себя сделать тоже можно.
Порадовать, особенно, красиво смотрится из бисера, меха, кружева. такие женственные, стильные. Аксессуары - " делают" стиль.
Они изюминка каждой девушки.

 
нюсичкаДата: Понедельник, 2016-10-03, 11:01 | Сообщение # 30
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Девочки, а сейчас модные еще и такие браслеты, которые наспех из подручного сделаны. Вот к примеру несколько спиральных резинок на запястье надеть, плюс парочку в тон резинок для волос, к ним цепочку - странный ужасно модный браслет готов! А еще я лично беру бусы самоцветы или золотой песок и наматываю плотно на руку, получается браслет из бус. Можно еще и подвеску прикрепить.

 
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Аксессуары » Браслеты своими руками
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: